СК Продснаб 93

Москва, Рябиновая ул., 41А

Молодёжная, 11 минут на транспортеСлавянский бульвар, 14 минут на транспортеКунцевская, 15 минут на транспорте

Про офисно-складской комплекс

Складской комплекс класса «С» в районе Очаково-Матвеевское ЗАО.
Складской комплекс «Продснаб 93» расположен на Рябиновой улице, в 2,5 км от МКАД и в пяти минутах езды от Можайского шоссе и Мичуринского проспекта. Удобные подъездные пути есть со стороны Боровского и Минского шоссе. Рядом находится остановка общественного транспорта: более десяти автобусов и маршрутных такси курсируют до метро Юго-Западная», «Славянский бульвар», «Кунцевская» «Филевский парк», «Молодежная», «Крылатское», «Ясенево», «Теплый Стан», а также до железнодорожной платформы Сколково. По территории комплекса проходит железнодорожная ветка с выходом на Павелецкое направление.
«Продснаб 93» – это комплекс малоэтажных складских корпусов общей площадью более 20 тыс. кв. метров, в которых представлены отапливаемые и холодные склады, холодильные и морозильные камеры (до -18°C), офисные помещения. Склады предназначены для хранения продуктов питания: мясных и молочных товаров, овощей, фруктов, морепродуктов и т.д. На огороженной и охраняемой территории есть парковки для легкового и грузового автотранспорта, железнодорожная ветка с выходом на Павелецкое направление. Возможна одновременная выгрузка/погрузка 10 железнодорожных вагонов и 35 большегрузных автомобилей. Имеются железнодорожные и европандусы. На объекте работает вооруженная охрана, обеспечен пропускной режим доступа и круглосуточное видеонаблюдение. Помещения оборудованы системами пожарной безопасности. Арендаторам предоставляются телефонные линии МГТС и доступ к интернету от провайдера «Комкор».
В складских корпусах на этажах с 1-го по 4-й в аренду сдаются три вида помещений. Первый – низкотемпературные холодильные камеры площадью от 58 до 246 кв. м. В камерах температура – до -18°C, высота потолков – 4 м, шаг колонн – 6 м, бетонные полы с антипылевым покрытием, лифты до 5 тонн. Второй вариант – сухие и охлажденные склады от 58 до 245 кв. м с 4-метровыми потолками, лифтами грузоподъемностью до 3 тонн и шагом колонн 6 м. Третий вариант – офисные помещения от 2,8 до 175 кв. метров.
На территории СК «Продснаб 93» есть столовая и автосервис. Компания-собственник предоставляет услуги погрузочно-разгрузочных работ, хранения грузов и сдачи в аренду спецтехники.
В арендные ставки включены операционные и коммунальные расходы, НДС.

Класс
C
Общая площадь
21 646,5 м²
Год постройки
1968
Этажность
4 этажа
Парковка
Арендная ставка
от 11 400 до 15 600 ₽ за м² в год
Парковка

На территории объекта для грузового транспорта

На территории объекта для легкового транспорта

Инфраструктура
  • столовая
  • автосервис
  • офисные помещения
Температурный режим
Морозильный