Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Объявление снято с публикации

Продается комната, 84,9/20.12.12.15 м²

Площадь кухни6 м²
Этаж12 из 12
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

84,9 м²

Жилая площадь

60,2 м²

Площадь кухни

6 м²

Комнат в квартире

1

Комнат в продажу

1

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1978

Строительная серия

1605-АМ

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

12

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

11 400 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
134 276 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены