Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Объявление снято с публикации

Продается комната, 60/11,2 м²

Площадь кухни6 м²
Этаж9 из 9
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

60 м²

Жилая площадь

11,2 м²

Площадь кухни

6 м²

Комнат в квартире

1

Комнат в продажу

1

Санузел

1 раздельный

Вид из окон

Во двор

О доме

Год постройки

1975

Строительная серия

1-515

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

2 200 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
196 429 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
ID 543148