Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 4-комн. квартира, 85 м²

Общая площадь85 м²
Жилая площадь48,5 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж5 из 14
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

85 м²

Жилая площадь

48,5 м²

Площадь кухни

8 м²

Высота потолков

2,65 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

4 лоджии

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1990

Строительная серия

П-55

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

14 200 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
167 059 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
РиелторЛюдмила Васильева
3,0・2
Документы проверены