Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на улице Декабристов в Москве от 3,8 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

ID 251610
Документы проверены
два дня назад
19 май, 21:00
Собственник
ID 62128424
Документы проверены
два дня назад
19 май, 11:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 14:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 138439520
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 18:48
Собственник
ID 140199765
Документы проверены
два дня назад
19 май, 08:37
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 17:16
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
ID 90412188
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 22:54
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 23:58
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 12:40
ID 82786203
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 23:24
Собственник
ID 105163512
Документы проверены
неделю назад
13 май, 11:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 00:59
Собственник
ID 103051954
неделю назад
9 май, 12:24
Риелтор
ID 17432704
неделю назад
13 май, 18:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 21:04
Собственник
ID 96756619
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 16:01
Риелтор
ID 81553427
3 недели назад
27 апр, 12:07
Собственник
ID 30772908
3 недели назад
29 апр, 13:21
Агентство недвижимости
2 недели назад
4 май, 20:27
Собственник
ID 91893787
неделю назад
11 май, 14:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:56
Собственник
ID 79447139
неделю назад
13 май, 15:14
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 4-комнатных квартир на улице Декабристов в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:10,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:141,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:27,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 75,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 98,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.