Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается комната, 75,8/19,1 м²

Площадь кухни8 м²
Площадь комнат19,1 м²
Этаж4 из 8
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

75,8 м²

Площадь кухни

8 м²

Площадь комнат

19,1 м²

Планировка

Изолированная

Комнат в квартире

3

Комнат в продажу

1

Санузел

1 раздельный

Вид из окон

Во двор

О доме

Год постройки

1957

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

4

О подъезде

Есть мусоропровод

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

3 600 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
188 482 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
ID 543892