Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается комната, 59,1/19,4 м²

Площадь кухни9,6 м²
Площадь комнат19,4 м²
Этаж7 из 8
Год постройки1957
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

59,1 м²

Площадь кухни

9,6 м²

Высота потолков

3,2 м

Площадь комнат

19,4 м²

Планировка

Изолированная

Комнат в квартире

2

Комнат в продажу

1

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

О доме

Год постройки

1956

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

Газоснабжение

Центральное

5 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
257 732 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
ID 543892