Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Музалевская
Документы агента проверены
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,3
3.2857142857142857 отзывов
Соловьева Ксения

Сняли прекрасную квартиру, благодаря сотрудничеству с Еленой! Елена замечательный, добрый человек! Сопровождала по всем вопросам непростой сделки, помогала, объясняла, искала решения. Мы очень ей благодарны)

ID:93009653

Смотрели квартиру #26 на Малом Песчаном переулке, 6, показывали данная риелторша с собственницей. Дали согласие сразу же вечером. День заключения договора перенесли хозяева на 3 дня, хотя были готовы на следующий день уже подписать и внести оплату. За эти 3 дня выносили мозг обе со своими условиями и с тем, точно ли будем снимать или нет, а то «всем остальным отказали, не подведите». В итоге, подвели сами же, в день сделки придумали отмашку , что арендодатель (сын собственницы) забыл доверенность, и никоим образом не сможет его предоставить в этот и последующий день, предлагая перенести сделку аж на следующую неделю! Из этого стало понятно, что продолжать с ними дела уже не стоит. А через несколько часов риелторша написала, что не будут пока сдавать квартиру из-за каких-то обстоятельств, но через пару-тройку дней объявление по квартире опять висит! Итого: очень сомнительные, ненадежные люди, не тратьте зря свое время (и деньги!)

ID:12957491

Только потеряла время, связавшись с ней. После просмотра не позвонила, хотя договаривались. И трубку не берет. Странный агент.

ID:79090277

очень честная и хорошая женщина, всё объяснила

ID:76389933

Супер агент. Все подробно объяснила по квартире.

Жаворонкова Анна

Очень хорошая, приветливая и доброжелательная женщина)) не понимаю почему негативный отзыв) договорились о просмотре, все предельно объяснила и разложила, придержала для нас очень хороший вариант квартиры на пару дней, не смотря на спрос именно на эту квартиру) полностью ориентирована на клиента)

Прокопович Надежда

Столкнулась с хамским поведением сотрудницы Елены. Особа обладающая весьма сомнительными качествами в области продаж. С людьми общается нагло. Задает язвительные вопросы напрямую оскорбляя. Даже согласовав день и время пропало желание смотреть квартиру после нашего с ней диалога.

Музалевская Елена

фейк. я продажами не занимаюсь.