Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Касюков
Документы агента проверены
Агентство
ИНФИНИТИ
Отзывы о специалисте
5,0
511 отзывов
Юферова Надежда

Выражаю благодарность Алексею за быструю продажу квартиры. Могу рекомендовать его как грамотного специалиста, с помощью которого показы потенциальным покупателям, подбор документов для сделки и сама сделка проходили четко и слаженно. Хочется отметить такие человеческие качества Алексея, как порядочность, тактичность, доброжелательность. Всегда был на связи, терпеливо объяснял, советовал, подсказывал на всех этапах продажи квартиры, благодаря чему такой сложный и волнительный процесс продажи квартиры прошел успешно. Желаю дальнейших успехов!

Касюков Алексей

Надежда, спасибо большое за прекрасный отзыв. Всегда рад буду помочь.

ID:102539418

Очень внимательный,добросовестно выполняет свою работу.Приятно было работать,настоящий профессионал.Рекомендую !)

ID:19819402

Обратиться к Алексею посоветовали знакомые. Ни разу не пожалели. Продал очень быстро, учел все наши просьбы и пожелания. Общался внимательно и терпеливо, всегда был на связи. На все наши вопросы отвечал. Очень энергичный, знающий свое дело специалист и просто приятный в общении человек. Спасибо вам, Алексей, за отношение и работу.

Касюков Алексей

Спасибо за прекрасный отзыв. Всегда рад помочь.

ID:17698828

Рекомендую как грамотного специалиста в своем деле!

Николаева Юстина

Рекомендую Сергея как профессионала своего дела: быстро продал квартиру, всегда был на связи, отвечал на все наши вопросы, объяснял тонкости, грамотно сопровождал сделку. Все прошло как по маслу, легко, без обременений и остались приятные впечатления от продажи. Позитивный, доброжелательный, приятный в общении человек!

Касюков Алексей

Спасибо за отзыв, если не считать, что я Алексей)

Николаева Юстина

Ну вот, пожалуйста! Что бы мы без вас делали, Алексей))

Касюков Алексей

Еще раз спасибо, всегда рад помочь.

ID:98677523

Обратились к Алексею, не пожалели. В кратчайшие сроки помог продать квартиру. Всегда был на связи, оперативно отвечал на интересующие вопросы. Сопровождал всю сделку под ключ. Рекомендую👍

ID:67073340

Алексей, помог найти очень хороший вариант новостройки и быстро оформил документы.

ID:84904192

Алексей лучший риэлтор, которого я встречала. Понравились стиль общения, умение услышать клиента и договорится со всеми участниками сделки, при том, что интересы у всех разные. Все этапы очень рациональны, без лишних движений. Алексей взял весь процесс на себя, альтернативная сделка прошла очень комфортно. Кроме того, объясняет все непонятные моменты, что делает процесс прозрачным. Очень рекомендую!

ID:94794447

Алексей - настоящий профессионал в недвижимости. Продаёт БЫСТРО !!! Умеет слышать клиента ! Доброжелательный. Учитывает все пожелания клиента. Буду обращаться еще.

ID:102866494

Пользовались услугами Алексея. Профессионально,интеллигентно,доброжелательно. РЕКОМЕНДУЮ.

Ещё 1 отзыв