Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Антонио Сомилье
Документы агента проверены
О себе
Меня зовут Ардонто, Я профессионально работаю с недвижимостью более 3 лет в г.Москва. Опыт работы даже с самыми не простыми схемами продаж. Я занимаюсь: -Подбором недвижимости на покупку/аренду для потенциальных покупателей и арендаторов -Продажей/сдачей в ар...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Liberty Estate
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
Г Анна

Большое спасибо за помощь в сдаче квартиры. Все очень достойно, быстро, качественно без подводных камней. Остальные сделки по любым объектам планирую также проводить с данным специалистом.

Сомилье Антонио

Анна спасибо за отзыв, буду рад помочь🤝

ID:6021610

Все оперативно показал, рассказал про объект и его наполнение, организовал встречу с собственниками. В договоре все четко прописано. Отдельная благодарность, что оказал содействие в ускорении процесса подписания договора !

Сомилье Антонио

Спасибо за обратную связь, буду рад помочь ещё, обращайтесь.

ID:96857873

Профессиональный риелтор, приятный и лёгкий в общении человек и тонкий психолог. Умеет минимизировать "нервяк", который неизбежен при покупке/ продаже квартиры. И посоветует, и интересы твои отстоит, и по соседям с тобой пройдётся. Однозначно рекомендую! Риелтор на 5+!

ID:100932811

Антонио, очень опытный риэлтор, целеустремлённый, профессионал своего дела. И просто любезный человек. Можно доверять самое ценное - объект недвижимости. Всегда учитывает желания своих клиентов) )

ID:96940637

Хочу выразить огромную благодарность Антонио за проделанную работу! Прекрасный специалист, профессионал в своём деле!!! Всё сделал быстро и качественно!!! Спасибо Вам огромное!

ID:57201142

Понравилась работа Антонио, профессиональный подход к работе. Быстро нашли покупателя на мою квартиру. Сделка тоже прошла в срок.Большое спасибо за проделанную работу

Сомилье Антонио

Спасибо за отзыв, буду рад вам помочь.