Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Голованова
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Агентство
Кайф Апартментс
Отзывы о специалисте
1,0
13 отзыва
ID:113961614

Компания не возвращается депозиты, просто перестают брать трубки. Ссылку на оплату присылают в обход ЦИАН. Условия проживания не соответствуют заявленным, не предоставляют ключ от входа на территорию, необходимо ждать других жильцов, чтоб попасть в подъезд.

ID:105779004

Кайф апартменс не возвращают депозиты под разными предлогами абсолютно без каких-либо причин, просто такой вид мошенничества. Обещают вернуть через несколько часов после выезда и с концами, молчания и смены телефонов. И еще вас обвинят что вы не имеете права требовать.

ID:92861086

Бессовестные люди говорят все отлично мы вам вернем залог не переживайте, после того как съехали нету. Не отвечают на телефоны и не возвращают залог!!!!

ID:104338914

Снял квартиру по адресу Полоцкая 29к1 с 15-17 июня. По фотографиям квартира выглядит более менее цивильно. Созвонился с риелтором, со мной связался менеджер и я сразу же внес предоплату 2000р. При заселении я полностью оплатил все проживание и внес залог (итого, учитывая предоплату и залог получилось 9600) . Но спустя 10 минут заметил, что; 1) боковина от дивана сломана 2) ламели (деревянные дощечки которые держат матрас) поломаны, и вместо них проложена треснувшая фанера, ввиду чего невозможно было на нем лежать вдвоем, хотя я предупреждал что нас будет 2 человека 3) халат для душевой может быть и постирали, но выглядел он точно не свежим, про заляпанные и липкие ручки на кухонном гарнитуре я вообще молчу. Время было уже позднее, примерно 18:00-19:00, поэтому новую квартиру искать уже было поздно и я решил остаться в этой квартире лишь на одну ночь, и съехать на следующий же день. В соответствии со всеми этими недостатками я сразу же отправил претензию менеджеру приложив фотографии, попросив вернуть мне средства за вторые сутки. Номера директора и админа которые указаны на входе в квартиру вечно недоступны. Конечно же за вторые сутки средства в размере 3300р мне никто не вернул, объяснив это тем, что бронь была закрыта для моего проживания, хотя я изначально заселившись предупредил, что на вторые сутки я оставаться точно не буду. Залог мне кстати вернули через 7 часов после моего выселения, и то пока я всех не обзвонил и не попросил об этом. В итоге я получил ужасный сон и испорченное настроение. Никому не советую