Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Гладышев Фёдор
Документы агента проверены
Агентство
GIGGRAD
Контакты
Отзывы о специалисте
3,5
3.538461538461537413 отзывов
Suvorov Ruslan

Крайне разочарованы работой данного риелтора. Сначала договорились о просмотре квартиры, подтвердили дату и время, всё было согласовано заранее. В назначенный день риелтор просто не приехал и даже не удосужился предупредить об этом. Мы сами пытались дозвониться, но безуспешно. После этого вышли на связь, выразили готовность к подписанию договора, но, к нашему удивлению, в ответ получили полное игнорирование. Ни одного звонка, ни одного сообщения, ни объяснений. Такое отношение к клиентам говорит об абсолютном отсутствии профессионализма и уважения к людям. Считаю подобное поведение недопустимым в сфере недвижимости, где решения принимаются быстро, а сделки требуют ответственности и обратной связи.

Щербакова Анастасия

Отзывы прочитала, но решила все же попробовать. Итог такой же, как и с остальными: в назначенное время не перезванивает, всегда я выступаю инициатором подтверждений просмотра. Постоянно переспрашивает «готова ли я сразу снять». Сказала, что передам все документы юристу и тогда буду готова, как итог - за 1,5 часа до просмотра сказал, что квартиру сдали. Положительные отзывы видно, что поддельные: оставляет после негативного подряд два положительных, потом тишина и опять негативный, подряд два положительных

Фёдор Гладышев

Добрый день, Анастасия. Хотелось бы разобрать ваш отзыв по пунктам - В воскресенье до вас смог дозвониться только с 3 раза. - инициатором вы выступили 1 раз когда позвонили договориться о просмотре больше от вас звонков не было. - За 2,5 часа вы позвонили подтвердиться о просмотре, на что вам было сказано что в понедельник были просмотры квартиры И люди с которыми знакомилась собственница дали ответ, вам было продублировано на ватсап и за 2 часа я бы вам набрал. - По поводу документом и юриста вам был дан ответ, что можете направлять для проверки. - Вопрос о том готовы ва или нет заезжать звучал следующим образом, если вас и собственницу все устроит вы готовы будете заселяться или пока только смотрите, потому что собственница живет в 100км от Москвы

ID:16049673

Два дня до встречи забывал перезванивать. Я сам инициировал звонок и встречу. Сейчас час ехал на объект. За 10минут до встречи написал что сдали квартиру.

ID:107679292

Данный риэлтор очень надёжный и эффективный так как я смог без проблем арендовать квартиру да и ещё очень быстро риэлтор даёт ответы на заданные вопросы! Советую обращаться к Г.Фёдору!

Юлиана Марьянова

Помог с приобретением квартиры! Связалась быстро, предоставил на выбор различные варианты, после выбора, так же помогал с оформлением. Федор хорошо и умело делает свою работу.

Даник Петроченко

Понравился риэлтор! Приятный на общение, быстро взял трубку, помог с арендой квартиры. Федор оставался на связи, помог с заключением договора, никаких проблем. Могу рекомендовать.

Дава Лагаченко

Оказал быструю и беспроблемную помощь в оформлении аренды квартиры. Связь отличная, подобрал отличные варианты, скинул, посмотрели че к чему и после оформили договор, все законно, проживание и выезд прошел так без проблем.

Ибадуллаева Эльвина

Не рекомендую !!!! 2 дня "кормили обещаниями" перезвонить для уточнения (хотя просмотр был уже назначен), но так и не перезвонили!

ID:89894022

Соглашусь с вами полнейший неадекват !!!

ID:106675779

Все объяснил вежливо и доходчиво. Благодарю.

ID:92407797

4 дня звоню по этой квартире и каждый раз одно и тоже. обещание перезвонить. и тишина... странные методы работы

Ещё 3 отзыва