Владимир Грудинский с командой Агенства недвижимости Простор с конца марта 2025 года и до настоящего времени подготовил и провел две успешных Сделки, согласно запрашиваемых и запланированных мною целей в плане продажи и покупки объектов жилой недвижимости в городе Москве. Был найден покупатель за 4 месяца на мою трёшку в Центре Москвы - Сделка прошла как по маслу. В итоге 18 августа я получил сумму за квартиру на свой личный Счёт после регистрации Сделки в Росреестре. А уже 15 сентября на второй Сделке, которую проводил Простор, в лице Владимира, я приобрёл прекрасную трёхкомнатная квартиру в Зеленом районе Москвы. Подготовка и проведение этих двух сделок были на высшем уровне. Работой Владимира и Простора я и моя невеста Ольга были очень довольны. Агенство недвижимости Простор - это всегда надёжные профессионалы, которые снова, и снова показывают свою высокую компетентность в сфере Сделок с недвижимостью. В чем я очередной раз убедился на своём опыте!
Очень благодарен за теплые слова благодарности. Будем и дальше держать марку!
Благодарим за профессионализм и оперативность риелтора Владимира Владимировича Грудинского и агентство недвижимости Простор! Всегда приятно иметь дело с грамотными, опытными людьми, профессионалами в своем деле, которые всегда подскажут, поддержат и помогут во всем при продаже-покупке квартиры. С Владимиром знакомы 12 лет. Первую свою квартиру на улице Липецкой купили вместе с ним в 2014 году. Прошло 11 лет решили улучшить жилищные условия и снова обратились к Владимиру. В результате уже через две недели наша квартира нашла нового хозяина! Все документов был оформлен в самый короткий срок. Владимир отличный специалист и хорошо знает свою работу. В очередной раз убедились, что вопросы недвижимости надо решать с профессионалами своего дела! С уважением Дмитрий и Наталия.
Большое спасибо Владимиру Владимировичу за две отлично проведенные сделки с продажей и покупкой недвижимости. Хочется отметить высокий профессионализм, ответственное отношение к обязанностям и очень доброжелательное отношение к клиентам! Еще раз - огромное спасибо!
Благодарю Владимира Грудинского за качественно проведенную сделку! За короткий срок он нашел хорошего покупателя, договорился о лучшей цене и прекрасно организовал весь процесс. С Владимиром было приятно работать, очень клиентоориентированный менеджер, вежливый, давал ценные рекомендации по продаже. Прошу руководство Простора обязательно поощрить Владимира дополнительным бонусом!
Владимиру Грудинскому огромная благодарность в своевременной помощи по решению моего наболевшего жилищного вопроса! Он как очень опытный в этих непростых делах человек смог быстро по приличной цене продать мою квартиру и купить мне дом с земельным участком в очень живописном месте! Светлана
Возникла необходимость продать двухкомнатную и одновременно купить трехкомнатную, с доплатой, в Москве. Сам не рискнул этим сложным делом заниматься. Поручил Владимиру Грудинскому, риэлтору из "Простора". Все прошло отлично! Даже не ожидал, что так быстро и ненапряжно все получится!
Поручала Владимиру Владимировичу продажу моей двухкомнатной квартиры в г.Чехов.Была определенная сумма,которую я рассчитывала получить за квартиру.Благодаря мастерству и высокому профессионализму риэлтора удалось получить за продажу квартиры на 400 тыс.рублей больше ожидаемого!Я очень довольна!
Обманщик!!! Не связываетесь с этим агентом! Цена была озвучена. При просмотре агент стал завышать стоимость, сказав, что будет аукцион, какую цену мы готовы предложить!!! Мы накануне просмотра созвонились и уточнили, ничего про повышение стоимости не было сказано. Потратили свое время впустую….
Светлана! В данном случае я полностью на стороне продавца (собственника квартиры) и действую только в его интересах. а интересы продавца и покупателя расходятся диаметрально. Собственник платит мне хорошую комиссию за то, что я продам его квартиру по МАКСИМАЛЬНО ВЫСОКОЙ ЦЕНЕ на сегодняшнем рынке. Поэтому устанавливается стартовая рекламная цена. Если спрос превышает предложение, цена, естественно, идет вверх. При недостаточном спросе цена может идти вниз. Мне кажется, все достаточно естественно и понятно.
Согласна на 100%, у нас таже история! Никому связываться не советую. Мошенничество в чистом виде
Наверное имеет смысл данные нюансы заранее обговаривать, или в тексте объявления предупреждать, а то выходит что людей вы водите в заблуждения, а это не совсем рыночный механизм. Рекламная цена обычно указывается "ОТ".
Очень неприятный агент. Юлит, при договоренностях о просмотре говорит, что цена продажи будет повышена к той, что на сайте. Отказывается показывать по цене на сайте, говорит, что будет выбирать покупателя кто больше предложит.
В данном случае я полностью на стороне продавца (собственника квартиры) и действую только в его интересах. а интересы продавца и покупателя расходятся диаметрально. Собственник платит мне хорошую комиссию за то, что я продам его квартиру по МАКСИМАЛЬНО ВЫСОКОЙ ЦЕНЕ на сегодняшнем рынке. Поэтому устанавливается стартовая рекламная цена. Если спрос превышает предложение, цена, естественно, идет вверх. При недостаточном спросе цена может идти вниз. Мне кажется, все достаточно естественно и понятно.
Кроме того, что Вы отталкиваете покупателей и удлиняете срок продажи объекта
Этот агент показывал квартиру на Академика Волгина 8а. На мой вопрос заниженной цены, правду не сказал. Отсутствие собственника квартиры при просмотре напрягло. Потом уже узнала. что он устраивает аукцион. Рекомендую не связывается этим агентом !
Спасибо за Ваш комментарий. Связываться с агентом сразу расхотели!