День добрый! Очень хотим поблагодарить Федорова Виталия,сотрудника фирмы недвижимости НДВ. Мы только приобрели однокомнатную квартиру-студию на вторичном рынке через фирму,где работает Виталий. Квартиру нашли по рекламе. Созвонились. Сделка предстояла не быстрая,так как собственников было пять человек,из них трое малолетних ребятишек. Это была альтернативная сделка. Виталий проявил себя,как умный,заботливый профессионал! Внимательный ко всем деталям.Сдержанный,услужливый,корректный риэлтор! Мой супруг,иностранец,не понимающий практически ничего по -русски,через переводчик атаковал вопросами Виталия;надо отдать должное выдержке Виталия. Он спокойно и грамотно отвечал на все вопросы. Одно слово -профессионал!!! Виталий! Спасибо Вам! За такую чудесную работу! Вам было с нами не просто. Но Вы сделали такой большой объем работы очень достойно!! Мы Вас будем рекомендовать обязательно!!С уважением и благодарностью Светлана и Озгюр. Также спасибо нашим продавцам. Молодой и многодетной семье! Сделка прошла в начале ноября 2025 года!!
Спасибо Вам за отзыв и Ваше терпение. Рад знакомству с Вами.
Был сложный процесс продажи студии и покупки квартиры с долями детей. Сначала нашли нужный вариант, потом через риелтора Виталия забронировали и начали продажу нашей. Были сложности с документами, но подсказали-направили. Все прошло слаженно и быстро. Спасибо за организацию процесса.
Спасибо за отзыв. Всего вам хорошего!
Продавали нашу большую квартиру в Истре через Агентство. Продажей занимался Виталий от показов и презентации квартиры и до организации сделки и последующей передаче квартиры покупателю. Сделка была двойная и с участием детей и опеки. Продали квартиру выгодно. Средства получили быстро. Спасибо за организацию и оперативность.
Спасибо за отзыв. Рад был помочь.
Договорились о просмотре за 2 дня, перезвонили уточнить время и все ли в силе , начинает наезжать то что в это время не может , типо у него есть дела поважнее. Если не можете совмещать два дела , занимайтесь чем то одним но качественно !!!
Ну это точно не риелтор, то о чем договариваешься с ним потом звонит через несколько дней и разговор строит как будто первы раз разговариваем. В общем ситуацией не владеет, как вести с ним сделку он наверно и сам не знает, договориться на показ не может. Не тратьте время.
Не всегда можешь отреагировать на несколько звонков, тем более когда едешь за рулем. Соответственно теряешь контакт с клиентом но перезваниваешь на следующий день. Но если потенциальный покупатель реально заинтересован в покупке квартиры или загородной недвижимости то он сам перезванивает.
Полностью солидарна с предыдущим отзывом, совершенно абсурдная ситуация! При встрече обсудили все детали сделки с опекой, заверили что все готово к сделке, через пару часов при разговоре с нашим риелтором всплывает совершенно другая картина, у людей нет альтернативы с опекой совершенно , цена сразу же поднимается на 1 миллион!🤷♀️ Просмотр этой квартиры просто лишняя трата времени!
Цена изменилась, так как не укладываемся в бюджет альтернативы.
Абсолютно некомпетентный риелтор . Не готов ни к сделке с опекой , ни к альтернативе. Посмотрели дважды квартиру на Чистяковой 8. После второго просмотра , четко дали понимание , что квартиру берем. Ждите , наш юрист вам наберет . После общение с юристом резко повысили цену на 1 миллион рублей . На вопрос зачем так делать и что это вообще такое . Ответ был-« сейчас рынок такой» Ну так и продавайте сразу по этой цене , а не после того как уже договорились аванс вносить.
Наш бюджет и анализ рынка к сожалению не позволил выйти на аванс. Извините.