Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Кристина Три Ступени
Документы агента проверены
Агентство
Три Ступени
Контакты
Отзывы о специалисте
2,3
2.254 отзыва
ID:125861031

Жаль, что не прикрепляется скрин переписки. Потому что вопрос о юридическом статусе квартиры - "СТРАННЫЙ"!!!!!. И вообще ,"читайте, в объявлении все написано" ( цитата из переписки) Супер заинтересованность в продаже! ( НЕТ!!!!)

Три Ступени Кристина

В переписке общение с БОТОМ происходит. И отзывы, которые вы здесь оставляете - отзывы на БОТОВ. Спасибо за отзыв!

ID:102964342

Очень ленивый агент. Мне жаль собственников, что в продаже их объекта никто не заинтересован. Неохотно отвечает на вопросы, использует только устарелые способы коммуникации.

Три Ступени Кристина

Вы НЕ покупатель, у вас нет таких денег, чтобы купить данный объект. Торг в 3 миллиона, который вы запросили- это не смешно. 50% от стоимости - это НЕ торг, это неадекватное поведение с вашей стороны и неуважение к собственнику объекта.

Три Ступени Кристина

Вы с ботом переписку ведёте. Оставляйте номер для связи. Агент вам перезвонит.

Весна Мария

Не рекомендую ни кому обращаться к этому риелтору ! На просмотре квартиры запретили даже включать свет и включать воду , посмотреть , как вода течет или как сантехника работает , ответив , когда будете покупать тогда и будете включать , потому что якобы может рвануть труба и протечь сантехника и что тогда будем делать . Не приятная женщина . С такой мотивацией люди долго будут через нее еще продавать квартиры .

Три Ступени Кристина

Отлично! Спасибо таким агентам, которые в отсутствии собственника тщательно следят за объектом и не разрешают гадить таким, как вы.

Три Ступени Кристина

Бережём квартиры собственников от туристов, которым "попить" и " в туалет надо"

ID:118860147

Наталья,первоклассный специалист,показала мне квартиру и помогла разобраться с документами