С данным риелтором нас связала покупка квартиры. Поначалу риелтор "кажется" очень хорошим и презентабельным. Но дальше Павел показал себя как не компетентный работник в этой сфере и человек. Человек не мог найти судебный акт, пришлось за него находить (хотя ему за работу платили, не нам). Дальше он решил свои личные проблемы "повесить" на нас. А в конце сделки и после сделки данный риелтор стал вовсе не отвечать за свои слова, говорит одно, делает другое. Не советую сотрудничать с данным риелтором и так же организации в которой данный "сотрудник" работает научить его хотя бы чему то начиная с моральных качеств и заканчивая профессиональными.
Благодарю за обратную связь. Ситуация с судебным актом действительно требовала времени , официальная выдача таких документов может занимать до месяца, о чём я заранее вас проинформировал. Покупатели торопили сделку, из-за чего возникало много нервозности, и это отражалось не только на мне, но и на собственниках , поэтому процесс получился напряжённым. Отдельно отмечу, что во время сделки произошёл неприятный инцидент где дочь покупателя кинула камень в машину и повредила лобовое стекло. До последнего люди не брали на себя ответственность и вылили такой негатив в мою сторону, что пришлось оставить этот момент. Однако сделка была доведена до конца, право собственности оформлено, и все обязательства со стороны риелтора выполнены и документы необходимые подписаны, где вы не имеете никаких претензий в сторону Продавца. Ситуация мне была сразу ясна после знакомства с Покупателями. Максимально негативные и неприятные личности. Вряд ли ваша жизнь станет лучше и легче в моральном плане, но желаю всего хорошего.
Снимали квартиру люблинская 80к3. Отличный риелтор. Отличная квартира. Прекрасные владельцы квартиры
Сдавали квартиру, воспользовались услугами Павла. Все прошло отлично и оперативно! Павел организовал показы в удобное для нас время, сразу пригласив несколько кандидатов. Сдали квартиру оперативно и по той цене, которую запрашивали.
Спасибо Павлу за оперативность. Ни первый раз пользуюсь его услугами. Быстро подобрал варианты, согласовал со мной. Рекомендую
Отменяет встречу за 10 минут до встречи, ведь заранее договорился с другим клиентом, если едите из далекой точки можете зря время потратить
Извините за потраченное время. Всегда уточняйте во избежании таких ситуаций , но к сожалению такое бывает.
Добросовестный, ответственный и порядочный человек. Быстро и качественно подобрал варианты, подходящие всем предъявленным условиям. В работе проявляет точность и внимательность к деталям, учитывает мнения и пожелания клиентов. Надёжен. Вежлив. Исполнителен.
Спасибо Павлу за оперативный показ, не перепоручал никаким посредникам, как любят делать многие риэлторы или еще собрать кучу народа и создать ажиотаж. Такого не было. Нормальный спокойный просмотр, встреча с хозяевами, подписание договора. Спасибо Павлу за сотрудничество. Рекомендую.
Обращаюсь к Павлу, не первый раз. Все четко, грамотно, оперативно! Спасибо! Рекомендую!
При Осмотре Появились+4000р .Хотя в описании коммунальные платежи включены в оплату.Не Приятно
Хочется выразить огромную благодарность Павлу. Спасибо за вашу помощь. Приятно с вами работать. Обратились к нему за помощью с продажей и покупкой новой квартиры. Вел нашу двойную сделку с самого начала и до самого конца. Всегда на связи. Все вопросы решались быстро и чётко. Если что не понятно - все объясняет. Сделки прошли на Ура. А так же помог моим родителям быстро сдать жильё и найти хороших арендодателей. Рекомендую данного риэлтора, знает своё дело.