Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Симонов
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Отзывы о специалисте
1,0
13 отзыва
ID:103138778

Сотрудник не серьезный и не обязательный .День потратила , чтобы дозвониться и договориться о просмотре квартиры на следующий день в 20.00 и агент попросил предварительно позвонить в 13.00, но на мой звонок не ответили ,и снова я дозванивалась до самого вечера , а дозвонившись я услышала, что агент не успеет к 20.00 и попросил перенести на завтра на 13.00, предварительно сделав контрольный звонок в 10.00 .И вот встала я пораньше , муж отпросился с работы , чтобы поехать на просмотр , а на мой контрольный звонок ни кто не отвечал. Вощмутителтно. отвечал .

ID:49268880

Не ценят время других людей. Сообщают о том , что квартира сдана уже в момент когда должна быть встреча. В остальном сложно сказать хорошая компания или нет.

ID:80305192

Вместо Александра общалась по поводу квартиры с Анной, организовала мне просмотр в субботу на понедельник. Я была вторая на просмотр, Анна позвонила и сказала, что квартира сдана в тот момент, когда я подходила к дому, где находилась квартира. Процесс неорганизован со стороны риелтора, про квартиру толком ничего не рассказала, за что 80%?До сих пор загадка для меня.

ID:106154685

Приходят, стоят в коридоре в телефоне ковыряются, а денег хотят таких за 3 минуты.