Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Викентьева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 967 204-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.78571428571428556 отзывов
ID:13426650

Татьяна, грамотный специалист!!! Порядочный и ответственный человек!!! Обращаемся к ней уже не первый раз!!!💯💯💯

Викентьева Татьяна

Спасибо большое за положительный отзыв 😇

Чудова Елена

Татьяна - ответственный и порядочный риэлтор. Я первая отозвалась на объявление об аренде, договорились на просмотр, квартира как на фото. Собственник подошёл в течении 10 минут, все документы чистые, никаких доплат, повышения цены, несмотря на конкурентов, которые пришли сразу за мной. Договор честный, корректный. Татьяна, спасибо вам! может ещё удастся посотрудничать. Риэлтора рекомендую

Викентьева Татьяна

Спасибо, Елена, за столь чудесный отзыв ! Живите с удовольствием в шикарной квартире 😇

ID:103873242

Выражаю огромную благодарность Татьяне, очень признательна за помощь в продаже квартиры! Всё было очень грамотно, четко и оперативно, несмотря на сложную сделку (ипотека, материнский капитал, получение разрешения органов опеки). И отдельное спасибо за помощь в выборе квартиры нашей мечты! Квалифицированный, ответственный специалист, который всегда на связи... и просто добрый и отзывчивый человек, с которым нам очень повезло в сложный период нашей жизни! Рекомендую такого потрясающего специалиста!!!

Викентьева Татьяна

Спасибо большое за такой приятный отзыв 🙌 всего хорошего в вашей новой квартире 😊

ID:104367420

Всё просто отлично! Квартира соответствует фотографиям. Татьяна была вежлива, пунктуальна и ответственна. Отличная работа, хороший специалист. Рекомендую!

Викентьева Татьяна

Спасибо большое за отзыв 😇 удачи 🍀

ID:102029619

Быстро отвечает. вежлива, быстро реагирует на просьбу.

ID:60103110

Татьяна ,профи ,все супер очень понравилась ,быстрая и качественная работа

Викентьева Татьяна

Спасибо за обратную связь ! 🙌 всего хорошего 🍀

ID:69272510

Хочу выразить благодарность за проделанную работу Татьяне. Покупали квартиру, с момента просмотра продаваемой Татьяной квартиры до нашего выхода на ипотечную сделку прошла 1 неделя (!!!), все было очень чётко и грамотно. Татьяна очень отзывчивый человек, всегда была на связи, профессионал своего дела . Всем остались довольны . Всем рекомендую.

Викентьева Татьяна

Благодарю вас за отзыв ! 😊 удачи 🍀

ID:383051

Татьяна, хочу поблагодарить Вас за отличную работу, быстро и качественно помогли с продажей квартиры с материнским капиталом. Очень приятно с Вами сотрудничать, всегда на связи и ответите на все интересующие вопросы. Мы с вами уже работали два раза, и если покупка или продажа только с Вами.

Викентьева Татьяна

Спасибо 🙏 обязательно обращайтесь 😇

ID:97963511

Всё прошло отлично, даже лучше! Татьяна, благодарю Вас! Быстрый просмотр и сразу заключение договора, все как на фото🥳 Огромная благодарность за возможность воссоединения с моими хвостиками ❤️❤️ Благодарю Вас❤️

Викентьева Татьяна

Спасибо большое, живите с радостью 😇

ID:97405095

Компетентный специалист. Быстро ответила, сразу договорились по поводу осмотра квартиры, показали без всяких проблем, оформили договор. И взяли небольшую комиссию со сделки.

Викентьева Татьяна

Спасибо большое за обратную связь! Удачи

Ещё 46 отзывов