Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Николай Гушан
Документы агента проверены
О себе
В недвижимости с 2012 года. Занимаюсь продажей, покупкой (подбор недвижимости). Помогаю с ипотекой, есть скидки в лидирующих банках РФ.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
МЕГАПОЛИС-СЕРВИС МЫТИЩИ
Контакты
+7 926 668-XX-XX Показать
www.instagram.com/nikolay_gushan/
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:177800

Николай помог нам продать квартиру, а потом мы обратились к нему с просьбой помочь нам сдать квартиру. И та и другая сделка прошли отлично. Николай профессионален и приятен в общении.

Гушан Николай

Спасибо, всегда рад помочь! Буду рад рекомендации.

Likes Smile. Alina

Приятен в общении) Оперативно показал квартиру, все рассказал, помог оформить. Всегда на связи. Очень довольны сотрудничеством

Гушан Николай

Спасибо большое! Очень приятно, буду рад Вашей рекомендации для ваших родных и близких друзей.

ID:32978870

Николаю Гушану огромное спасибо за помощь в продаже квартиры. Он организовал все так, что квартира продалась быстро и за ту цену, которая меня устроила. Он сразу оценил сроки, которые в последствии полностью совпали с реальностью, дал рекомендации по подготовке квартиры к продаже. В целом всегда был на связи, спокойный, тактичный, хорошо знает свое дело. Желаю процветания!

Гушан Николай

Спасибо большое за приятные слова. Очень буду рад Вашей рекомендации для Ваших друзей, родных и близких!

максимов игорь

отлично. все прекрасно. лучшее предлодение!!!)))))

Гушан Николай

Спасибо! Очень приятно!

ID:46645926

Хотим выразить огромную благодарность всей команде профессионалов своего дела агенству недвижимости "Мегаполис- Сервис". Обратились с просьбой продать квартиру по выгодной цене и в короткие сроки, т.к. нужны были срочно денежные средства для покупки нового жилья. И Гушан Николай, наш агент справился с этой не легкой задачей на отлично! Помогал с оформлением документов, с показами, везде ездил с нами от и до. Так же огромное спасибо директору агенства Ларионовой Вере Александровне. Когда пришло время покупать новое жилье, "пробила" для нас максимальную скидку. Спасибо, Вы лучшие!

Гушан Николай

Ольга, спасибо Вам большое! Рады были помочь решить Ваш квартирный вопрос.