Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лилия Мильвит
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.4285714285714297 отзывов
ID:130483310

Огромная благодарность Лилии! Все прошло быстро, без лишних хлопот. Агент всегда был на связи, отвечал на все вопросы. Видно, что человек работает профессионально! Сделка прошла уверенно, без стресса. Рады, что обратились именно сюда. Смело

ID:121856564

Лилия отличный агент, благодарю профессионализм, ответственность и внимательное отношение! Помогла грамотно подобрать вариант, учла все мои пожелания, сопровождала на каждом этапе сделки и всегда была на связи, готовая ответить на все вопросы. Работа была организована чётко, без лишней суеты и с реальной заботой о моих интересах. Сделка прошла быстро и спокойно, за что отдельное спасибо! Рекомендую Лилию всем, кто ищет действительно профессионального и надёжного специалиста.

ID:130479566

Хочу выразить благодарность агенту за работу! Очень квалифицированный специалист! Всегда на связи, готова помочь, учитывает все пожелания. На связи 24/7, доброжелательна, отвечает на все вопросы, дает ценные советы. В короткие сроки был подписан договор. Рекомендую!

ID:115807936

Квартиру нашли про рекламе,квартира соответствовало фото,проживает уже как год,нареканий никаких нет,если есть к агенту вопросы всегда на связи 🥰🥰🥰

Абрамов Максим

Лилия всегда выручи и на связи, очень приятный и добропорядочный человек и агент! Я с ней сотрудничаю уже давно, все нравится. Выбирайте - не пожалеете.

ID:325543

Арендовал с помощью Лилии апартаменты дважды. Все четко, обо всех нюансах был предусмотрен заранее . Оба раза оперативно заселила . Спасибо за сотрудничество.

ID:109495075

Ужасное отношение к клиентам после того как оплачены услуги . Снимала квартиру через данную девушку ,ввела в заблуждение по поводу оплаты ком.услуг и когда я подписала договор с собственной мне прилетели платежи по 15-16 тыс к чему я не была готова и когда у меня не было возможности оплатить ,выгнали из кв не вернув депозит 100 тыс также данный сотрудник смотрит ваши соцсети и искажено передает информацию собственнику,к примеру ,увидев у меня дома две собачки ( про одну хозяин был в курсе ,а вторую я купила сестре и через несколько дней должна была отправить ее в другой город) передала информацию ,что дома у меня проживает несколько собак , также я участвовала в шоу и ко мне приехало телевидение снять обо мне репортаж -также заявила собственнику ,далее начала рассылку другим собственникам о том ,что я якобы неплатежеспособна и меня нельзя заселять . Когда я хотела пожаловаться в компанию ,представителем которой она себя представила ,получила ответ : у нас таких людей не работает. Поэтому будьте бдительны ,вдруг после подписания договора у вас возникнут сложности с собственником,данный риэлтер будет не на вашей стороне и будет по хамски с вами общаться и выгонять из кв . Осторожно !!!

Мильвит Лилия

Кристина, это ваше субъективное мнение, но позвольте не согласиться с вами. Понимаю ваш негатив, так как собственник не вернул вам страховой депозит, но на это у него были объективные причины . Вы подписали договор в котором были прописаны все условия проживания . Договор вам присылали на изучение перед подписанием , где было указано, что оплату коммунальных платежей полностью берет на себя арендатор , т е вы . Если вы по какой-то причине пропустили это пункт или не придали этому значения, то это не вина Риэлтора . Замечу, что на протяжении всего проживания в апартаментах вы регулярно задерживали сроки оплаты, нарушая тем самым договор . Собственник шел вам на встречу и терпел неудобства. Хочется ответить вам также про соцсети и тд , про всю эту чепуху. Здесь вы сами себе противоречите. Если бы я не качественно выполнила свою работу, то после заселения вы бы прекратили всякую коммуникацию со мной. Напротив, вы были любезны , общались по телефону и других месенжерах до тех пор пока вас не попросили на выход из за Долгов . По роду своей деятельности я выяснила, что у вас ранее были так же проблемы с арендодателями и выселение у вас уже в анамнезе. Про собак, не санкционированную видеосьемку в апартаментах- все по фактам , даже с фото подтверждением . Обман был с вашей стороны. Так же ,я посчитала своим долгом предупредить других собственников в этом Апарт комплексе, что есть такой не благонадежный клиент , те вы, Кристина . Спасибо за подробное, хотя и искаженное , описание ситуации. Вы хотели навредить, но сработало по другому. Собственник который придет за моими услугами, будет понимать, что я очень внимательна и щепетильна Потенциальные клиенты будут более внимательны к договорам .