Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Смирнова
Документы агента проверены
О себе
+79035164959
Регион работы
Москва
Контакты
+7 916 033-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,2
3.2222222222222229 отзывов
ID:63105588

Добрый день! Связались с агентом по объекту. На встрече была приветлива и располагала к себе. На следующий день мы предложили цену, нам ее подтвердили, на просьбу выйти на залог Ирина отказалась и сказала, что самый крепкий договор это ее слово). На следующей встречи через день, она объявила что цена выросла на 100 000. Ок, мы согласились, но на следующий день она не брала трубку до обеда, в обед сообщила что все в порядке и она договаривается с собственником о встречи. в конце дня она сообщает, что ей еще предложили большую цену и она нам отказывает. Да, мельчает риэлтор. Не связывайтесь!!! И хозяевам квартир предупреждение, она с потенциальных покупателей требует "небольшое вознаграждение", а она в свою очередь выбьет с продавца скидку.

Татарцев Михаил

Мы, наверное, стали причиной такого отзыва. Мы купили ту квартиру, о которой идет речь. Было так: мы позвонили, сказали, что хотим смотреть, Ирина сказала, что квартиру уже хотят брать, мы предложили полную стоимость, без ипотеки, моментальный выход на сделку, так все и получилось, ни одним словом Ирина не намекала нам ни на какие деньги - это чистая клевета. Прекрасный риэлтор - знаток своего дела, стоит за своих клиентов, кстати тоже интеллигентнейшие люди

ID:93945

Пишу отзыв как коллега ) давно очень знаю Ирину. Настоящий профессионал своего дела, ей звонят консультироваться агенты кто с ней в сделках сталкивался. У неё огромный опыт работы, она вникает в детали, с ответственностью подходит к сделкам и делает все для максимальной безопасности сделки. Мне очень приятно видеть агента который так вкладывается в работу, беру с нее пример ) А если она может быть занята или сухо отвечает по телефону, то это и у всех бывает, особенно когда ты на сложной сделке, не очень поняла эти отзывы. Было бы хорошо если бы были отзывы агентов по поводу того как такие покупатели разговаривают с агентами )

ID:75406924

Оперативно ответ корректное общение , знание объекта

ID:96364080

Моя семья уже много лет пользуется услугами Ирины. Все отлично, активно, четко и профессионально. Последние два негативные отзыва похоже написаны одними и теми же людьми. Как противоположная сторона сделки могу сказать, что все было не так однозначно. Покупатели выдвигали неудобные нам условия, потом вообще пропали, поэтому на сделку через два дня мы бы при всем желании выйти не смогли. Продавать машину ради сделки - личный выбор. Все было в рамках закона. Любая сторона имеет право отказаться от сделки в любой момент до ее заключения.

ID:94041261

Внимательный и вежливый специалист. В удобное время организовала просмотр квартиры, оперативно провели сделку по аренде.

ID:33271423

Очень непорядочный человек! Подставила нашу семью при покупке квартиры, набрала несколько авансов с разных покупателей, когда ложь выяснилась через риэлтора квартиры, которую покупала она, продолжала врать. Готовясь к сделке мы продали свою квартиру, чтоб не входить в сложную альтернативу и машину. За два дня до сделки всплыла ложь. Это не профессионал и просто лживый человек.

ID:94493551

Если вы хотите потерять деньги, время, нужную вам квартиру, то вам к милому, с прекрасным голосом риэлтору Ирине! Врать на каждом шагу покупателю и продавцу это как здрасте, пока ей доказательства не предъявляешь отрицает все до последнего как на допросе у следователя, ведь у Ирины Ивановны в этом стаж 55лет уже. Вообщем и целом благодаря данному персонажу я потерял пару миллионов, время и нервов, как покопавшись в правде, я оказался не один такой! Кому интересно лично могу все рассказать! p/s Очень мило смотреть положительные отзывы написанные по просьбе Ирины, на которые я и повелся.

ID:16514758

Отличный специалист,культурный,вежливый,приятно разговаривать,на все вопросы отвечает,договорились о встрече👍

ID:63094350

Агент хамит, то продает то не продает запутывает клиента!!! Сама не знает чего хочет... ужасное общение , создается впечатление , что хочет получить откат!!! Очень неприятная дама! Что касается профессиональных навыков в сфере продажи, их 0!

ID:59941686

спасибо за отзыв

ID:72700848

Нормальный агент, да и отзыв не к этому дому.

Слободов Вадим

Отзыв явно не правдивый. Когда человеку дорого или не дают скидки - начинают писать такие отзывы.