Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Григорий Шкуратов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 833-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
Чуйко Мария

Экстренно искала квартиру для переезда, было «отягчающее» поиски условие — кошка. Григорий помог, поговорил с хозяйкой и все ей объяснил, да так, что она согласилась и на следующий день после просмотра (на котором были ответы на все мои вопросы) подписали договор. Впервые вижу такой профессионализм, подкрепленный высоким уровнем образования! Спасибо большое Григорию, остались исключительно положительные впечатления после совместной работы!

Шкуратов Григорий

Мария, огромное спасибо! Очень рад, что Вы и собственница остались довольны.) 🤝 Приятного проживания!)

ID:60103045

Спасибо большое Григорию за отличную работу ! Оперативно и профессионально , нечего добавить , рекомендую !

Шкуратов Григорий

Спасибо! Рад, когда клиенты остаются довольны результатом. 🤝

Жигалова Арина

Григорий помогал мне со сдачей моей первой квартиры. Было очень много тревоги, так как незнакомый мне процесс и много нюансов, но с помощью услуг Григория все прошло очень просто и быстро. Григорий все оперативно сфотографировал, в тот же вечер провел грамотную оценку рынка и сделал замечательное описание квартиры. Благодаря этому квартира сдалась буквально за первый день показа. Работать было максимально комфортно, так как Григорий очень вежливый и внимательный в общении. Обязательно буду обращаться к нему еще и советовать всем знакомым!)

Шкуратов Григорий

Арина, большое спасибо! С Вами приятно было работать) Я всегда на связи, если возникнут вопросы с арендаторами, по договору или отдельная необходимость в консультации по данному объекту. 🤝 В качестве бонуса моим клиентам я так же выезжаю на проверку арендатора через 3 месяца после заезда, а так же провожу приемку квартиры после завершения срока аренды.)

ID:104436104

Выбирала себе квартиру, сроки были сжатые по поиску у меня. Григорий очень оперативно нашем варианты, и по моей просьбе все просмотры организовал так удобно и быстро. Очень грамотный специалист, юридически хорошо подкреплен,что очень важно при взаимодействии с недвижимостью! В Москве такие риэлторы редкость!

Шкуратов Григорий

Огромное спасибо! Юридические знания помогают проводить переговоры более грамотно, отстаивая интересы моих клиентов, что приводит к заключению сделок на максимально выгодных условиях. 🤝

ID:50215998

Отличный специалист! Все четко и по делу! Всегда на связи и готов ответить на любые вопросы! С Григорием легко, комфортно и приятно работать!

Шкуратов Григорий

Спасибо! Выстраивание грамотной коммуникации – моя работа. 🤝

ID:104792964

Выбирали с женой квартиру на долгосрочную аренду. Попали на Григория - остались очень довольны его работой! Помог снизить ежемесячную стоимость у арендодателя, да и в целом приятный человек. Рекомендую!

Шкуратов Григорий

Большое спасибо, приятно было работать! 🤝