Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Федорова
О себе
Наталья.Опыт работы в недвижимости 8 лет.
Регион работы
Москва
Отзывы о специалисте
3,0
310 отзывов
ID:96138706

Договаривались о встрече для просмотра квартиры месяц, звонок через звонок риелтор меня забывала, а по итогу показа, когда я дал однозначно положительный ответ по квартире с просьбой дать окончательную стоимость по оплате, мне сказали: "Думайте, я созвонюсь пока с хозяйкой и уточню полную стоимость". Пришлось вызванивать вечером в тот же день, человек мне не отвечает. Ещё раз в телефонном режиме подтвердил готовность снять квартиру, договорились созвониться в шесть часов следующего дня, потому что в пять часов якобы другая рабочая встреча у Натальи (насколько я понимаю это и была встреча насчет съема квартиры), набираю ровно в шесть, ни минутой позже, мне говорят, что квартира уже снята, а объявление удалено с сайта. Максимально разочарован, испортили все планы и настроение одним вечером. "Огромное спасибо!"

Федорова Наталья

Уважаемый недовольный клиент! Постараюсь дать развернутый ответ на Ваш комментарий! Ваш первый звонок поступил 10 сентября( если Вы не в курсе, то Циан контролирует входящие звонки). И Вам по телефону было сказано, что до 24 сентября квартира арендована и показ намечен на 25 сентября. ( Вы солгали, что мы месяц с Вами договаривались насчет просмотра квартиры) Так как Вы позвонили первый, то сначала Вам показала 25 числа объект и мной по телефону было озвучено , чтобы Вы не опаздывали и что еще есть желающие на эту квартиру. После просмотра Вы сказали , что ответ скажете позже. После Вас посмотрела квартиру девушка и дала согласие раньше Вас. Я понимаю Ваше разочарование, ведь не каждый собственник готов рассмотреть жильцов с животными ( например, как у Вас , с кошкой и с собакой) . Несмотря на Ваш лживый отзыв, я Вам пожелаю удачи в поиске квартиры.

ID:96138706

В общем, НЕ РЕКОМЕНДУЮ данного риелтора (:

ID:22449618

Договорились о встрече в тот же день, все фото комнаты соответствовали реальности. Оплатила в тот же день и на следующий въехала. Спасибо вам ☺️

Федорова Наталья

Спасибо за отзыв. Приятно, когда люди довольны работой риэлтора.Если, в дальнейшем, понадобится моя помощь Вам или Вашим знакомым, обращайтесь!

ID:13957760

Хороший риелтор, показала квартиру в тот же день, заключили быстро договор найма. Спасибо!

Федорова Наталья

Благодарю Вас за отзыв! Рада была Вам помочь!

ID:53055696

Сбрасывают трубку, хотя за день до этого обещали созвониться.

уважением с

Риелтор не заинтересована в сдаче квартиры. Постоянно откладывает встречу. Не отвечает на звонки. Как будто это мне больше нужно, а не ей

Федорова Наталья

Здравствуйте,аноним! Я заинтересована в сдаче квартиры, но она будет сдаваться с 9 августа .В объявлении дата сдачи указана.Так что Ваш отзыв не совсем уместен. Удачи Вам в поисках квартиры)

Мозель Сергей

Отличный специалист. Очень доволен.

Федорова Наталья

Спасибо большое Вам,Сергей , за отзыв.

ID:55203486

Наталья - грамотный и компетентный риэлтор! Всегда доводит полную и правдивую информацию о квартире. Помогает договориться арендатору и арендодателю, предлагает взаимовыгодные решения. За короткий период времени нам удалось с ней сдать мою квартиру в это нелёгкое время за хорошую цену. Рекомендую!

Федорова Наталья

Анна, я рада была помочь Вам! Обращайтесь!

ID:48840569

Большое спасибо Наталье за содействие в том, что мы нашли себе замечательную квартиру! Она всегда была на связи и дала полную информацию об объекте и окрестностях. Мы довольны

Федорова Наталья

Здравствуйте! С Вами тоже было приятно работать. Всех благ Вам!

ID:21785036

Неадекватная женщина. Отвечает невнятными фразами, бросает трубку, на Сообщения не отвечает. Создалось впечатление свинского отношения к людям и нежелания работать. В общем согласна с предыдущим отзывом по 5 пункту, видимо к счастью дальнейшего сотрудничества не произошло

Федорова Наталья

Здравствуйте,уважаемый аноним! По какому конкретному варианту Вы мне звонили ? Ничего не поняла из Вашего отзыва. ГДЕ КОНКРЕТИКА ? Чем Вас обидела? Главная задача агента - максимально быстро сдать или продать указанный в объявлении объект и нет смысла целеноправленно не отвечать на ваши звонки и смс ,как Вы выражаетесь- бросать трубку! В наших же интересах построить с Вами диалог и если получится ,и посотрудничать ! С уважением, Наталья !

ID:13992901

Добрый день! Хочу оставить свой негативный отзыв по качеству работы Натальи. 1) в момент показа квартиры Наталья поменял условия оплаты комиссии за услуги риелтора с 80% до 100%. 2) поменяла условия оплаты коммунальных платежей, сообщив, что теперь решили включить в стоимость все коммунальные платежи, что к стоимости аренды давало бы в среднем + 3000-4000 т р. В объявлении же было написано, что вся коммуналка входит в стоимость аренды. 3) утром 28 марта 2019 в 20:00 я должна была с Натальей и хозяйкой подписать договор на аренду. Задала Наталье несколько вопросов по договору и относительно коммунальных, она мне сообщила, что я задаю слишком много вопросов и она разрывает наши договоренности об аренде. 4) Наталья манипулирует тем, что другие потенциальные клиенты готовы ей дать и 150% за ее услуги и я у нее не единственный потенциальный клиент. 5) Бросает трубку, не дав возможности обсудить условия сделки, затем на звонки отвечать перестает. Я хотела оставить жалобу на объявление об аренде 1-комнатной квартиры на Вавилова 46, но Наталья объявление оперативно скрыла. Информация в объявлении Наталии была недостоверной.

Федорова Наталья

Здравствуйте! Я все-таки решила Вам написать ответ, ответить на Ваш негативный отзыв. Постараюсь дать развернутый ответ на все Ваши 5 пунктов. 1)Агент вправе менять процент по комиссии и сделано это было за сутки,а не в момент показа квартиры,как Вы указали (физически я не могла этого сделать,так как в это время показывала Вам квартиру). Пункт 2) По этому пункту тоже не согласна. В объявлении было указано 33000+2700 все коммунальные платежи, и Вам неоднократно было озвучено по телефону. Пункт 3) Квартира сдавалась в феврале ,а не в марте и утро не начинается с 20:00 . Вы ,получается ,живете в каком -то другом измерении . Пункт номер 4) Да , Вы были не единственным клиентом и собственник имеет право выбора, и в своем выборе наймодатель не ошибся Вот уже как почти 2 года живет у него ответственный и неконфликтный квартиросъемщик. Да ,мне предлагали и 150% процентов,квартира была эксклюзивная и сдавалась без депозита ,но я взяла тот процент ,который был указан в объявлении. И последний ,пункт номер 5) После того , как было озвучено Вам по телефону,что собственник выбрал другого квартиросъемщика, от Вас поступила угроза,что если Вам не удастся снять эту квартиру, то Вы напишите на меня несколько жалоб на ЦИАН,после чего у меня пропало желание общаться с Вами. А объявление я убрала только после того, как оставили задаток, т.е. по всем правилам ЦИАН. И так ,уважаемый клиент,получается ,что Вы написали клевету ,то есть распространение ложных сведений,подрывающих репутацию риэлтора. Досадно , что вот такие вот "писаки ", вроде Вас ,мешают нашей работе .