Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Гадалова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая
Регион работы
Москва
Контакты
Отзывы о специалисте
4,1
4.08108108108108175 отзывов
ID:103454274

Спасибо Ирине и Игорю за профессиональный подход к сдаче моей квартиры! Очень приятные люди в общении,доброжелательные.Учли все мои пожелания к жильцам,посоветовали адекватную цену! Игорь Александрович приехал,проверил состояние квартиры,сделал фото видео съёмку.Все внимательно осмотрел .После размещения обьявления отзванивались по откликам не торопили с принятием решения.Сдали квартиру за 1 день!Отдельное спасибо Игорю Александровичу за пунктуальность! Нашла риэлторов по рекомендации и так же рекомендую.Спасибо Вам огромное!

Сергеев Николай

указана риелтор Елена, но на телефон отвечает мужской голос и быстро скидывает трубку даже не выслушав

ID:286651

Очень приятно иметь дело - владеют информацией о сдаваемом объекте, были на связи (у нас было несколько созвонов в течение 4-х дней в заранее оговоренное время) - обеспечили встречу с собственником в согласованное заранее время [никого ждать не пришлось]. Спасибо - рекомендую 👍

ID:109170777

Какие вы молодцы с Игорем, грамотно работаете. профессионалы своего дела. обратились к Елене и Игорю в первые , побаивались , т.к. работали до этого с риэлтором который мурыжил нас 3 месяца, здесь все четко. приехал Игорь профессионально отфотографировал квартиру , объяснил как будет проходить сделка , показал на что обратить внимание, на 2 день вышло красивое объявление, на 3 день пришли на просмотр , со вторым клиентом заключили договор, важно не мешать работать риэлтору, сдали квартиру Спасибо . Шикарно на 3 день работы с Еленой и Игорем.

ID:115162495

Игорь и Елена - профессионалы . Они доказали это делом .

ID:48188470

хочу выразить благодарность Елене,за оперативный показ,и сопровождение сделки.всё прошло отлично.Анжелика.

ID:49656300

Приятная женщина. Получил нужную уточняющую информацию.

ID:102601965

Огромное спасибо Елене и Игорю за проделанную работу!! Грамотные профессионалы своей отрасли! Оперативно и красиво сфотографировали объект, разместили объявление и нашли замечательных жильцов. Сделка прошла на отлично, квартира сдана без единой проблемы. Рекомендую!!

Андреевич Сергей

Будьте бдительны, обращаясь к данному риэлтору. Данный риэлтор перестает за что либо отвечать, получив комиссию, за скачивание и составление договора. Объекты судя по отзывам других людей,не проверяются должным образом, исходя из нашего опыта сотрудничества с этим риэлтором - мы это можем подтвердить. Значит Елена, верните по хорошему, 20.000 руб. комиссии,которую вы взяли, и скрыли как выяснилось в переписке с вами, нюансы в виде огромного количества тараканов в квартире. А то что вы курсе - подтвердили хозяева квартиры, так как они через вас ее постоянно сдают. Просьба вернуть до 13 апреля - 20.000 руб комиссии, так как из-за вашей безответственности, мы вынуждены съехать раньше срока, с квартиры, которую вы нам сдали, в противном случае будет написано заявление в полицию и в налоговую, а так же привлечен юрист будет, раз вы игнорируете сообщения. Все доказательства - есть для обращения в соответствующие органы. И да Елена , добросовестный риэлтор - отвечает за объект который сдает, а не пытается снять с себя ответственность. Далее полноценное сообщение публикую в отзыве - от Елены, говорящее об ее ответственности. «... во время просмотра квартиры и заключения договора, ввели в заблуждение, проще говоря соврали, о том что квартира пригодна для проживания.» О том, что квартира пригодна к проживанию вы спрашивали у тех, кто этой квартирой владеет и имеет об этом информацию, это собственник, которого мы не скрывали, а организовали вам с ним встречу. Ваши обвинения во вранье подходят под определение клеветы.

Гадалова Елена

Вы вообще кто? По какому адресу претензия? Никаких контактов аноним не дает. Никаких звонков и прямых обращений от недовольных нанимателей у нас нет. Никто из клиентов не съезжает. Это анонимный отзыв неизвестно от кого, предположительно вымогатель. Просьба модератору удалить отзыв. Либо сообщить контакты этого пользователя для обращения в соответствующие инстанции.

ID:93222077

вы не переживайте, полиция, скоро сообщит наши контакты, когда, к вам придет и проверит вашу деятельность, а ваш ответ, как ещё одно доказательство, для полиции к написанному заявлению. И после в суд будем ещё обращаться. И насколько знаю, эта же квартира через вас снова будет сдаваться, после нашего вынужденного съезда, а это значит, на лицо факт мошенничества и ст.159 УК РФ.( завладение чужим имуществом , денежными средствами путем обмана и злоупотреблением доверия). Вам в переписке предлагали добровольно без скандалов вернуть комиссию 20.000₽. Вы проигнорировали, а в отзывах так вообще комедию ломать начали! Если бы сообщения не игнорировали и выходили бы на контакт, ни кто бы публично не писал бы вам такое. Потенциальным клиентам рекомендую ещё раз быть осторожнее с данным "риэлтором"

Гадалова Елена

Вы вообще кто? По какому адресу претензия? Обыкновенный хейтер, на вопросы не отвечает. Обратите внимание, эти хейтеры атакуют с двух аккаунтов. Никаких контактов этот хейтер не дает. Никаких звонков и прямых обращений от недовольных нанимателей у нас нет. Никто из клиентов не съезжает. Это анонимный отзыв неизвестно от кого, предположительно вымогатель. Просьба модератору, сообщить контакты этого пользователя для обращения в соответствующие органы.

ID:101175745

Елена Гадалова В сети Сегодня Хочу выразить благодарность Елене и Игорю за квалифицированную помощь. Все очень профессионально и с индивилуальным подходом, выслушивают все пожелания, дают дельные советы при оформлении сделки. Собственно воспользовплся их помощью тоже по рекомендации друзей, которые не раз обращались к ним. Особое спасибо Игорю за высокопрофессиональные и качественные фото и видеоролик моей недвижимости)).

ID:96855550

Очень понравилась работа Елены и Игоря! Все четко и слаженно! Не первый раз обращаюсь к ним. Молодцы! Все вопросы к нанимателю и наймодателю по существу. В их работе присутствует и большой опыт,и добропорядочность. Это очень радует! Очень хорошей впечатление! Только слова благодарности!

Ещё 65 отзывов