Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виталий Рычко
Документы агента проверены
О себе
Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:107920433

Обратились к Виталию для приобретения квартиры. Интересующий объект нашли с трудом, рынок лихорадит. Виталий взял на себя все заботы по общению с продавцами, помог рекомендациями во избежание возможных проблем с приобретаемой недвижимостью, сделка оказалась не простой. Но в конечном итоге, приобрели жильё по заявленной стоимости и уложились в нужный срок. Обязательно будем обращаться и сами, и рекомендовать Виталия друзьям и знакомым, как очень компетентного и деликатного специалиста.

Рычко Виталий

Благодарю!

ID:111248242

Обратились к Виталию по поводу сдачи собственности в аренду. Все четко, по делу, без лишней суеты и разговоров, знает рынок, рекомендую к сотрудничеству.

Рычко Виталий

Благодарю!

ID:77612932

Выражаю благодарность за помощь в сдаче квартиры в аренду! Сдали очень быстро, за 5 дней и за ту стоимость, которую хотели. Даже ничего не пришлось делать, только подъехать подписать договор. Квартиранты отличные, приятные и спокойные. Договор составлен грамотно с учетом наших интересов. В общем, осталась очень довольна! Буду еще обращаться. Спасибо)

Рычко Виталий

Спасибо!