Очень довольна работой Евдокии Алексеевны я считаю сделка по покупке квартиры была не простой. Во первых- онлайн, во вторых через опеку и в третьих я очень переживала из - за того что сейчас много махинаций с недвижимостью. Но Евдокия всё понятно и доступно объяснила и я ей доверилась. О чём не пожалела. Она всегда на связи, доступным и простым языком объясняла все этапы сделки. Была очень терпелива и дружелюбна ( вопросов я задавала много и часто). Сделка состоялась за что спасибо Евдокии.
Евдокия специалист с большой буквы! Делает свою работу на 100 % от начала и до конца. Ведёт сделку полностью, вникает во все нюансы, постоянно на связи. Кроме этого, у неё живой острый ум, высокое чувство ответственности, незамыленный взгляд и креативный подход к решению задач, которые возникают в процессе подготовки к сделке. Я очень рада, что нашла такого замечательного специалиста и человека, как она. Оставляю отзыв с благодарностью!
Покупали квартиру с Евдокией. Благодарю за экстренность. Принимали решение о выезде спонтанно, были сжатые сроки. Евдокия реагировала очень быстро, договаривалась с застройщиком о ближайшем времени встречи. Что помогло быстро выйти на сделку на выгодных условиях. Также получили приятный бонус в виде скидки. Спасибо за исполненную мечту
В прошлом году выстала задача релокация семьи из подмосковья в Москву - прямая покупка одной квартиры и альтернативная сделка с подбором новостройки. В рамках сотруднияества с Евдокией полность уложились и в временные рамки и в стоимостные, более того работа данного агента позволила нам продать квартиру дороже из за правильно выбранной стратегии продажи Само главное - очень позитивный опыт от личного общения и самого процесса, поразительное отдичие от опыта 7 лет назад с частным риеэлтором, когда я сжег себе все нервы. Евдокия всегда была на связи, взяла на себя все вопромы коммуникаций, сбора и оформления документов. Всегда получали грамотные консультации.
Александр, спасибо Вам за высокую оценку моей деятельности, мне было очень приятно работать с вами!!!
Очень благодарна Евдокии за помощь в выборе квартиры, за время уделенное и внимание! Из за скромных возможностей для приобретения, рассматривали разные варианты, на всех этапах Евдокия была включена в процесс, предлагая и обсуждая варианты. Консультировала о ЖК, районах и проектах, доступно и информативно, общалась с застройщиками. Выбрали в итоге А101) Большое большое спасибо!!!
Спасибо большое за отзыв) Была рада Вам помочь!
Очень благодарна Евдокии с помощью покупки квартиры! Полное сопровождение на всех этапах. Помогла сделать сложный выбор и найти квартиру для нашей большой семьи, со всеми нашими пожеланиями. Помогла с ипотекой и со скидкой от застройщика. Очень,ю вежливый и грамотный специалист, рекомендую.
Спасибо большое за отзыв, мне было очень приятно с вами сотрудничать !!!
Спасибо большое Евдокии!Перед покупкой все объяснила и помогла в выборе, все доступно и понятно! Помогла выбить скидку у застройщика и получить бонусы! Не раз еще обратимся и будем советовать ее друзьям и близким!
Благодарю вас за отзыв, буду рада сотрудничеству с вами вновь!)
Благодарю Евдокию Алексеевну за помощь в покупке квартиры. Сопровождение на всех этапах до заключения сделки, которая прошла в максимально короткие сроки. Человек профессионал в своем деле.
Спасибо большое за отзыв, была рада вам помочь!
Хочу выразить огромную благодарность нашему агенту по недвижимости за профессиональную работу и высокий уровень сервиса! Она "вела за руку" на протяжении всей сделки, что значительно облегчило процесс и снизило эмоциональную нагрузку. Спасибо за проделанную работу!
Благодарю вас за отзыв! Мне было очень приятно с вами сотрудничать!
Спасибо большое!Дорджиевой Евдокии Чувствуется сразу человек любит свою работу ! Работа была выполнена быстро качественно, всегда на связи ,на все интересующие вопросы ответит, всегда поможет . Теперь мы обладатели прекрасной квартиры !Благодарим! Рекомендую 🙂
Благодарю Вас за отзыв! Желаю Вам счастья и уюта в новой квартире!