Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Иван Солдатенков
Документы агента проверены
Контакты
+7 981 328-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,8
2.76470588235294117 отзывов
ID:104275522

Этот "очень приятный" специалист уже при первом разговоре начинает "мутить воду". На слова о заключении договора риэлторских услуг начинает доказывать ненужность оного. На лицо желание уйти в тень, причем смутное подозрение, что не только из-за налогов. Зачем-то навязывает свою бесплатную услугу оценивания справедливой цены для рекламного объявления, обозначает смешно малую цену, " объясняя " это конъюнктурой цены района. При этом рядом с указанной квартирой цены у всех намного выше. Налицо желание быстро продать квартиру по демпинговой цене с целью дальнейшей перепродажи уже по рыночной цене.

ID:95882878

не выполняет обещания. договорились о просмотре, в назначенный день просто не брал трубку и скидывал

ID:109464976

Такая же история. Не понимаю, есть реальные покупатели, а объявление висит и кого-то ждёт. Хотел бы продать-продал давно!

Градов Андрей

Это не соответствует действительности. Всегда отвечаю на звонки и на все сообщения.

ID:95882878

если б это было так,то я не писала подобный комментарий.

ID:102009319

Подтверждаю комментатора снизу. Квартира в Измайлово то появляется то пропадает спустя 5-6 дней. Как только готовы был внести задаток, риелтор продает без каких-либо объяснений, не берет трубки или придумывает какие то отговорки. Не советую связываться с этим риэлтором, если не хотите потратить свое время. После просмотра квартиры советую проверять все документы!!!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Солдатенков Иван

Добрый день! Если речь идёт о Сиреневом бульваре 65к1 задаток ни кто не собирался вносить. Квартира не продана и стоит в продаже. На 5-6 дней квартира не пропадала. Буду признателен если оставите контакты под своим отзывом, или хотя бы имя . Спасибо! Приятного дня!

ID:92001194

Квартиру на чистых продает больше года. Как только готов был внести задаток, этот риэлтор пропал с радаров без каких-либо объяснений. Эта квартира то появляется, то исчезает из объявлений. Не советую связываться с этим риэлтором, если не хотите потратить свое время

ID:275813

Информацию подает четко ясно честно!

ID:81314658

Договорились о заключении сделки. Незадолго до назначенного времени отменил все договорённости.

ID:46758116

В течение трёх дней вежливо отвечает, что не получится посмотреть квартиру. Он занят)

ID:69807804

Иван, верните аванс, который вы и ваш клиент взяли и ее вернули, сделка сорвалась по вашей вине, квартира арестована за долги!!!

Градов Андрей

Приветствую! Сейчас предполагаю купить у него квартиру. По какой квартире проблемы?

Voronkov Andrey

Вчера был на просмотре квартиры, который организовывал Иван. Встреча состоялась по расписанию, про квартиру рассказ был исчерпывающим, советы аргументированные, «продажа» без навязчивости. Доволен, все хорошо!

ID:75069186

Очень довольны работой Ивана. Он нам помог приобрести квартиру, о которой мы мечтали! Вежливый и приятный в общении человек. Очень грамотно составил договор купли-продажи, всё рассказал и объяснил. Всегда на связи. Можно звонить по любому вопросу и Иван даст ответ. Мы очень довольны. Спасибо огромное! Светлана.

Ещё 7 отзывов
Активность на Циан
Советы1
Поиск риэлтораПо каким критериям можно определить риэлтора-профессионала? Задача - продажа и покупка квартиры в Москве. Какие вопросы нужно задавать? Спасибо!

Уважаемая, ID: 30297297! (к сожалению не знаю Вашего имени))
Каждый их нас был в такой ситуации, когда нужен специалист, а мы в первый раз в этой сфере.
Но ответ всегда очевиден, если Вы точно знаете какой конечный вариант Вам нужен.
При продаже квартиры для продавца - всегда два критерия:
1. Получить максимальную цену
2. Получить гарантию безопасной сделки (т.е. на руках либо деньги или документы на квартиру)
Как выбрать специалиста:
1. Обратитесь к нескольким по телефону и скажите: хочу оценить и продать квартиру
- Вы уже накопите информацию о своем объекте и алгоритме сделки из полученных ответов.
- В том числе Вы поймете, что кто сказал очень мало, кто то много, и кто то Вам дал ценную информацию, задал уточняющие вопросы и пояснил, что повлияет на продажу.
- И конечно кто то будет Вам приятен в общении
- Не стесняйтесь, сразу спрашивайте стоимость услуг, ответ должен быть точный и однозначный.
С уважением, Иван.
P.S. Не затягивайте, начинайте звонить)) Например, начните с меня. Мой 12 летний опыт позволит Вам услышать все нюансы продажи и покупки. Я очень приятный и спокойный в общении, а так же виду на радио России онлайн консультации для наших соотечественников по всей России.