Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Ефремов
Документы агента проверены
О себе
Все риэлторские услуги: купля, продажа, обмен, аренда жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Подмосковья. Помощь в получении ипотеки и другие услуги. Защита интересов клиентов и юридическая чистота проводимых сделок
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Оренбургская область, Московская область
Контакты
Отзывы о специалисте
4,6
4.5555555555555559 отзывов
ID:104399729

Благодарю! Быстро, адекватно . Помог сдать помещение в короткие сроки .

Ефремов Алексей

И я Вас благодарю за сотрудничество

ID:106195290

Сопутствует При просмотре жилья, отвечает быстро на звонки ,все поясняет

Итенов Адель

советую , хороший риелтор ,все доступно, быстро и адекватно

Ефремов Алексей

Благодарю за отзыв.

ID:40851786

Сняла квартиру благодаря Алексею! Всё прошло быстро и понятно.

Ефремов Алексей

Благодарю за позитив 🙂

ID:80386555

Хочу выразить благодарность Алексею Ефремову за его качественную работу, профессионализм, отзывчивость, компетентность! Алексей учёл все пожелания, ответил на все вопросы и самое главное - помог удачно сдать жильё! Очень ответственный, умный человек, мастер своего дела! Все быстро и качественно! Осталась очень довольна его работой и всем рекомендую!

Ефремов Алексей

Рад был помочь, всегда на связи💪

ID:69938213

Алексей отличный специалист. Квартиру нашли буквально за вечер. Помог грамотно решить вопросы с арендодателем. Качеством предоставляемой услуги довольна.

Ефремов Алексей

А я доволен , что вы довольны. Всегда на связи🙂

Филина Марина

Алексей настоящий профессионал,я снимала у него квартиру заехали в тот же день когда смотрели.И с документами у него всё в порядке ,некоторые думают что он в них не понимает ничего.На самом деле я думаю, если бы он не понимал наверное не бы ло бы у него сделок с крупнейшими городами такие как Сочи и Москва.Удачи вам Алексей в вашем не лёгком деле.

Ефремов Алексей

Спасибо за положительный отзыв 🙂

Казарина Эльмира

Не обращайтесь к этому, как он себя называет, уважаемому человеку. Очень непорядочный и безграмотный в составлении документов. В октябре 2020 года заключила с ним договор на продажу квартиры в г. Оренбурге. Сама проживаю в другом, поэтому оставила ключи для показов квартиры. Кстати, хотели оставить соседке, но он настаивал, чтобы отдали именно ему, типа, чтобы в любое время мог показать. Обещал продать за 1800 тыс. руб, через 1,5 месяца оказалось, что можно продать только 1400. Вот это профессионал!!! В результате после нового года мамины знакомые пришли проверить квартиру (тоже оставили ключи). В ней явно кто-то тусовал или она сдавалась посуточно: на полу окурки, бутылки из-под водки, окно на кухне сломано и не закрывалось и т.д. На звонки не отвечал, вообще игнорил по полной. Пришлось менять замок и ремонтировать окно (зима ведь). Больше чем через месяц соизволил взять трубку и НАГЛО обвинил наших знакомых, что это, видимо, они все натворили, а он вообще тут не причем! В черный список этого риелтора!!!

Ефремов Алексей

Вот не связывался с этими общагами и черт меня дёрнул взяться за эту квартиру с неадекватными гражданами. Ну ладно пусть мне наука будет. Больше с эконом классом не работаю. Время на ветер, одни убытки.

ID:58175906

Алексей хороший специалист ) с ним я быстро решила жилищный вопрос и меня все устраивает)