Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Саяпин
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
Shienkova Anna

Прекрасное сотрудничество: по телефону выяснили все детали, на просмотре никаких сюрпризов, все как обсудили, итог - договор. Очень приятно работать!

Саяпин Александр

Анна, благодарю! и взаимно!

ID:85008912

Спасибо Александру за быструю и профессиональную работу! Всё было сделано на высшем уровне, соблюдены все пожелания и условия. Александр помог нам продать и купить квартиру. Всем рекомендую с ним сотрудничать! Благодарю!

ID:97356188

Пунктуальный, ответственный профессионал! Все в лучшем виде! Я доволен, как слон))

Травничек Андрей

Всем рекомендую профессионального маклера Александра.Всю работу выполняет грамотно и четко,держит слово,не устраивает торги и аншлаги,с большим уважением и пониманием относится к Нанимателю и Наймодателю.Видно,что работу свою любит и дорожит репутацией маклера.С большим уважением.Побольше таких людей в сфере недвижимости.

ID:87617027

очень хорошый вежливый если работат толко таким человеком

ID:31989276

Большое спасибо Александру. Профессионал своего дела. Александр помог нам сдать квартиру. Рады будем сотрудничать и дальше. Сергей и Елена.