Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Игорь Леонтьев
Документы агента проверены
Регион работы
Московская область
Контакты
+7 925 059-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,3
2.3333333333333339 отзывов
ID:113853515

С данным риэлтором сотрудничаю лет 7. Являюсь собственником нескольких квартир. Когда нужно их сдать в аренду, всегда обращаюсь к Игорю. Показы осуществляет оперативно, квартира, как правило, сдаётся в течение недели. Арендаторов Игорь "фильтрует", в зависимости от моих предпочтений. Поэтому, в дальнейшем, при их проживании в квартире, у меня не возникает с ними противоречий. Работой данного риэлтора я очень довольна, порекомендовала его своей подруге, она также пользуется его услугами, в течение 4х лет.

ID:56392579

Обращался к риэлтору неоднократно со сдачей квартиры в аренду на протяжении 6 лет. Всегда помогал сдавать. Доброжелательный, грамотный и любит свою работу

Парменова Наталья

Отвратительное отношение к клиентам! Ждали полдня звонка, в итоге сказал не будет встречи. Нет слов. Не советую обращаться.

Стрельников Аркадий

Риэлтор не заинтересован в том, чтобы сдать жилье в аренду, перезвонить и предупредить, будет назначена встреча или нет. Ни за что не стал бы платить такому комиссию при заключении договора об аренде жилого помещения.

Леонтьев Игорь

вот поэтому и не вижу смысла вам перезванивать- платить комиссию вы не собираетесь

Моша Ник

Агент мало заинтересован в конструктивном диалоге и помощи снять квартиру!

Леонтьев Игорь

вижу только общие фразы пожалуйста конкретные притензии

Лазарев Дмитрий

Отвратительный агент, не заинтересованный, безответственный, не помнит у кого что спрашивает и кому что обещает. Не рекомендую!!! Прошу обратить на это внимание его работодателя.

Леонтьев Игорь

уважаемый восхитительный ответственый клиент. спасибо за рекомендацию.работодатель мной доволен.только в апреле успешно завершил 3 сделки по продаже.

ID:57253551

Полностью согласны с Маргаритой. Никакой заинтересованности, бросает трубки. Договорились о просмотре квартиры, приехали. После 15 минут ожидания позвонили, но в ответ нам сказали, что не могу говорить и перезвоню. Ещё через 15 минут нам перезвонили и сказали , что подождите ещё минут 30. Ну как так?Конечно же после такого отношения ни о каком дальнейшем сотрудничестве не может идти речи.

Леонтьев Игорь

Ввы перенесли встречу с 15ч дня на вечер за полчаса до встречи!!! я согласился на перенос встречи на 19ч но обьяснил вам что у меня очень много показов и я могу задержатся потому что часто бывают опоздания клиентов на показ по различным причинам и я составляю расписание встреч за 1 день до показа и планирую время с учетом всевозможных задержек.но повторюсь вы перенесли время показа неожиданно и я не мог точно распределить время.тем не менее я готов был приехать на встречу хоть и с опозданием.

ID:57253551

Мы за день с вами созвонились и попросили назначить время просмотра. Вы позвонили в 14.00 и сказали, что в 15.00, но мы за час не можем доехать и чтобы не опаздывать попросили назначить другое время. И вы сами назначили на 19.00. Но если у вас в этот день много показов значит надо назначить на другой день, а не заставлять ждать целый час. Мы не настаивали на просмотре именно в этот день. Если чувствуете, что не успеваете, то позвоните и скажите. А не после того как мы после 20 минут ожидания вами позвонили и в ответ получили: " я не могу говорить".

Леонтьев Игорь

мы с вами договаривались за 1 день и договорились на 15ч.но это вы мне позвонили в 14ч и сказали что не сможете приехать к 15ч.все остальное я уже писал не хочу повторятся.я не думаю что вы были вообще заинтересованы в покупке этой квартиры если не подождали 30 минут.клиенты реально заинтересованные смотрят одни и теже квартиры по 3 раза.то есть приезжают смотреть квартиру второй и третий раз. и кстати квартиру мы благополучно продали .так что свою работу я выполнил а это главное.

Лукиных Маргарита

Не перезванивает, плюет на договоренности, не дождешься просмотра. Плюнули на агента, которому не нужны деньги.

Леонтьев Игорь

маргарита конкретно по какой квартире у нас с вами была договоренность?и я не плююсь в отличии от вас.

ID:22392508

Лучше заранее договариваться о просмотре