Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Глеб Лимончиков
Документы агента проверены
О себе
С 2012 года работал в крупных московских агентствах недвижимости стажером. Прошел полный цикл сделок от А до Я. Делаю фотосессии самостоятельно, сотрудничаю с лучшими юристами и нотариусами Москвы. Решу задачу любой степени сложности в сфере недвижимости.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 079-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
Самонина Александра

Глеб - очень грамотный специалист,знаток своего дела. Провел мне три сложнейшие сделки по покупке квартир, в том числе межрегиональную. Все документы были подготовлены безупречно. В иногда возникающих трениях (а как без них) при переговорах с контрагентами отстаивал мои интересы уверенно,обоснованно и юридически грамотно.Рекомендую услуги Глеба всем, кто хочет провести сделку комфортно и в кратчайшие сроки.

Соколова Нина

Глеб, добрый день! Выражаю огромную благодарность за безупречный профессионализм, всестороннюю поддержку и личное человеческое участие в продажи двухкомнатной и покупке трехкомнатной квартиры. Обязательно будем рекомендовать всем знакомым работу именно с Вами!

М Михаил

Глеб, большое спасибо за проведенную работу по покупке квартиры. Грамотно, аргументировано, без лишних слов и воды.

Лимончиков Глеб

Михаил, большое спасибо за отзыв!

ID:102181365

Глеб, благодарю Вас за проведенную работу по приобретению нами квартиры в г.Москве. Глеб грамотный профессионал, отлично разбирающийся в рынке недвижимости Москвы, честно и спокойно делает свою работу. Терпеливо и грамотно отвечает на все вопросы, и просто приятный интеллигентный человек.

ID:74841689

Обратились к Глебу по поводу аренды квартиры. Очень порядочный и грамотный риэлтор. Все вопросы были решены максимально быстро и все пожелания учтены. Огромное спасибо, что всё подобрано по моим пожеланиям, я очень довольна. СПАСИБО