Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Владимировна Ватутина
Регион работы
Москва
Отзывы о специалисте
2,3
2.3333333333333333 отзыва
ID:93395651

Пребываем в шоке от риэлтора Ирины Ватутиной (Инна Букина она же?-отзыв в этой ветке совпадает с нашим). -в объявлении написано «спальное место при необходимости докупят», хозяйка говорила риэлтору «предоставит старый диван». Это разные вещи. -опоздала на сделку на 1,5! часа, не предупредив, что опаздывает. Когда до нее наконец-то дозвонились, ответила: «ну никто же не умер, я не виновата, что в Москве пробки»… -на вопрос «вы хотите после этого 100% вашей комисси» ответила «да, я же потратилась на рекламу и такси!»; -зашла в квартиру не разуваясь, ссылаясь на грибок, бахил не было. (полы были идеально чистые); -вела нездоровый разговор на повышенных тонах, перебивая всех; -спрашивала хозяйку нет ли у нее бумаги для договора Дорогой риэлтер, на дворе 21 век: надо думать о клиенте в первую очередь, как вы можете время его сэкономить, как помочь, а не как урвать комиссию ни за что и нервы всем перетрепать. В общем, да-умерли только наши нервные клетки от такой несправедливости, но держитесь подальше от таких «риэлторов».

ID:18752681

Хороший, грамотный ответ. В отличии от большинства на этом рынке.

Dashkevich Eva

Ужасный специалист, нагло врет в объявлениях, пишет, что в квартире "тихо", тогда как этажом выше живет неадекват, который круглосуточно смотрит телик и прыгает, так что все трясется. На замечание отвечает, что "вы понимаете слово тихо как тихо, а я имела ввиду окна во двор". Врет и выкручивается, как может, потом преследует в смсках (бессвязные угрозы и просто отдельные слова, как будто у нее шизофрения). В самом начале, когда только успеваешь, что задать пару вопросов про квартиру, начинает разговаривать на повышенных тонах. Когда ее объявление снимают с публикации за несоответствие действительности и нарушение правил, создает другое, еще более ложное - например, в том же доме, на другом этаже. Никому не порекомендую с ней связываться, квартира может оказаться далеко не тем, чем кажется. Инне Букиной важно только успеть урвать свою комиссию до того, как правда вскроется.

ID:11624784

А о какой квартире идёт речь? Подскажите пожалуйста

ID:27130316

Согласна с комментарием. Просмотр на Шумкина 15 так и не состоялся сегодня.

Ватутина Ирина Владимировна

Надия, пишите правду. Ладно там соседка пишет, которая не хочет, чтобы квартира сдалась. Вам сказали, что квартиру снял первый человек, который посмотрел.