Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:10696
Агентство
частный маклер
Отзывы о специалисте
4,8
4.82352941176470517 отзывов
ID:95753617

Отличный специалист. Искал квартиру на съём, всё показала, ответила на всё вопросы. Договор также заключили быстро. Всё понравилось.

ID:90245241

Квартира полностью соответствовала фотографиям. Все было заранее обговорено. Не возникло никаких проблем

ID:93476689

Наталья ответственный и добросовестный риелтор, профессионал в своём деле. Было очень приятно с ней работать. Всем советую!

ID:47891942

Было приятно работать! Очень оперативно показали квартиру и все оформили

Голото Сергей

Специалист отказывается оформить отношения с заказчиком. При этом собственник квартиры проживает за пределами РФ, в страну приезжать не планирует, доверенность на совершение действий с объектом недвижимости не оформлена. Похоже на попытку мошенничества. Доказательств нет, но вопрос: почему тогда риэлтор категорически отказывается оформить отношения с заказчиком?

ID:10696

Специалист отказался оформить отношения именно с Вами , как с заказчиком , т к Вы настаивали на возврате комиссии в случае возникновения непредвиденных обстоятельств даже через 3 -4 мес. Думаю, любой специалист на моем месте поступил бы так же . К тому же доверенность прибудет в течении месяца , о чем я Вам и сообщила . В моем договор также прописаны штрафные санкции для обоих сторон в случае досрочного расторжения. Так что это никому не выгодно.

Голото Сергей

Так я и не упоминал других заказчиков. Я написал о том, что Вы, как риэлтор, отказались оформить со мной договор оказания услуг по оформлению аренды квартиры, указанной в размещённом Вами объявлении. Или хотя бы написать мне расписку в том, что Вы получили полагающееся Вам вознаграждение после заключения сделки. Мне кажется, вполне разумное пожелание, учитываю оговорки, с какими Вы предлагали упоминаемую в объявлении квартиру. Вы же, покупая в магазине телефон, например, всегда будете требовать чек, чтобы в случае неисправности телефона или каких либо проблем с его происхождением доказать, что именно в определенном месте и за определенную сумму его приобрели!:) В своём ответе Вы также упоминаете о каком-то договоре… Так Вы ведь и не предлагали мне ознакомиться с его текстом во время встречи. Вы только произнесли фразу: «Договор будем подписывать по Скайпу, хозяйка продемонстрирует все документы на камеру».:)

ID:10696

Не о каком -то договоре, а о договоре найма. Естественно , я не предложила Вам с ним ознакомится , до этого дело не дошло.) К тому же Вы желали возврата комиссии даже через 3(!) месяца после сделки, если у собственника изменятся планы.

ID:91771988

Наталья - отличный риэлтор! Всегда сможет пойти на встречу и поможет найти компромисс с арендодателем, если это возможно. Рекомендую.

ID:480860

Было очень приятно работать с Натальей. Адекватный человек и отличный специалист. Была на связи даже в выходные дни. Большое ей спасибо за ее работу !!!

ID:84230754

Профессиональный, понимающий риелтор. С Натальей было комфортно и спокойно работать. Рекомендую!

ID:81815141

Очень хороший риэлтор! Оперативно сняли квартиру без проблем. Большое спасибо!

ID:80732065

Сдавали с Натальей квартиру: быстро нашла подходящих арендаторов, помогла оформить договор. Приятный человек, отличный риелтор. Рекомендую.

Ещё 7 отзывов