Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Мячина
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 910 003-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,7
2.71428571428571447 отзывов
Селивановский Артем

Проводили с Анной совместную сделку, я представлял покупателя, Анна продавца. С уверенностью могу отметить вовлеченность и компетентность Анны - все вопросы решались оперативно, своевременно предоставлялась обратная связь. Анна, желаю Вам больших успехов и всех благ!!

Гусев Евгений

не возможно дозвониться!!! звоню несколько дней подряд!

ID:45511611

не рекомендую категорически! приняла задаток за квартиру , но не смотря на это продолжила показ другим покупателям. в результате, сделка сорвалась

Мячина Анна

Действую в интересах своих клиентов. Такие неспокойные времена, каждый день цены росли. А вы крайне ненадёжные были покупатели.

ID:87302671

Покупатели, будьте внимательны! Нечестный риелтор!!! Информацию по квартире даёт недостоверную. Лишь грамотный специалист смог узнать, что она продаёт квартиру с прописанными продавцами (которые выписываться и не собираются), что у продавцов долги по оплате ипотеки, долг по кап.ремонту, с которыми придётся расплачиваться покупателю. Предлагает единственный вариант покупки квартиры: погашение ипотеки продавца за счёт покупателя, ну а потом МОЖЕТ БЫТЬ заключение ДКП. Если согласны на все эти махинации, не надейтесь, что на этом всё закончится. Взяв аванс с покупателя, Анна продолжает показывать квартиру потенциальным покупателям. В способах проведения сделок не ориентируется! Какие документы и где оформлять не знает! Но при этом обвиняет всех вокруг в некомпетентности. Не рискуйте, не связывайтесь с Анной Мячиной!

ID:86316901

Продавали долю в квартире по доверенности.Узнали о проданной квартире спустя полтора месяца (живем заграницей) через Росреестр. Риелтор о продаже не уведомил и на связь не выходил.Ничего личного ,чисто не профессионально

Мячина Анна

Кому доверенность оставляли - с тем и держите связь. Насколько я знаю, вас оповестили обо всем. И документы получили и деньги. В своей семье разборки устраивайте и не переносите их на меня, пожалуйста.

ID:63856487

Несмотря на то, что я жутко опаздывала, агент меня дождалась, все подробно рассказала и показала

ID:76605318

Порядочный и честный риэлтор. Ответила на обращение и всё честно и обстоятельно объяснила. Сразу, после того как вариант был реализован-сняла объявление и отписалась, чтобы не расчитывать на этот отложенный вариант. Спасибо за честность!