Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Карнелик
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
мысли материальны
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
риэлтор77.рф/
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:113384610

Грамотный и профессиональный риэлтор. Сделку по аренде квартиры провел на отлично. Всегда на связи, и сам звонит, не теряется, коммуникабелен, вежлив. Договороспособен, внесли в ходе общения необходимые коррективы в договор аренды. Рекомендую.

ID:78962944

Грамотный, очень вежливый и приятный специалист, отлично разъяснил все нюансы

ID:106590577

Хочу выразить огромную благодарность! Обращаюсь к Алексею много лет, аренда , покупка , продажа - профессионал своего дела! И буду обращаться в дальнейшем только к нему и рекомендую своим друзьям 🙏🏼 впечатления от сотрудничества исключительно положительное!

Карнелик Алексей

спасибо

ID:108913948

Я очень довольна работой риелтора, он решил все мои вопросы- проблемы с недвижимостью юридически грамотно. В дальнейшем буду обращаться только к Алексею, т.к. он контролировал процесс на каждом этапе и по любым вопросам давал консультантации . Искренне благодарю!!!!

Заболоцкая ТАТЬЯНА

Алексей отработал четко и оперативно, по сравнению с другими риэлторами всегда на связи

Карнелик Алексей

спасибо

ID:108259185

Хочу выразить огромную благодарность Алексею Карнелику за помощь в осуществлении сделки по продаже квартиры. Профессионализм Алексея, его внимательное и чуткое отношение к заказчику на всех этапах взаимодействия, индивидуальный подход, личная порядочность, позволили в максимально короткие сроки продать квартиру (стоит отметить, что квартира находилась, не в городе, а в маленькой деревне, где очень трудно найти покупателя). Алексей, большое спасибо, успехов в вашей нужной и важной работе!

Карнелик Алексей

спасибо