Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгений Богословский
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Меня зoвут Евгений. - Я сеpтифициpoванный специалист по покупке и продаже недвижимости, сможете спокойно проверить данный сертификат на официальном сайте гильдии. - Состою в Гильдии риэлторов. - Опыт pаботы 6 лет. - Работал в известных компаниях Москвы. - У...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Гелиос недвижимость
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:115102048

Евгений спасибо ! Рекомендую специалиста, видно что профессионал. Заинтересован в своей работе, нас всё устроило полностью. Можем рекомендовать. Успехов Евгений. Такие агенты на рынке недвижимости обязательно нужны. Хорошего дня.

Богословский Евгений

Здравствуйте. Спасибо большое, обращайтесь

ID:88389808

Хочу выразить благодарность Богословскому Евгению Алексеевичу, специалист помог продать квартиру с залогом банка за 15 дней, согласовал все вопросы с агентами покупателя, все договоренности и условия были соблюдены, деньги получены. Всем осталась довольна. рекомендую Евгения и компанию как специалистов.

Богословский Евгений

Анна, благодарю вас за обратную связь и доверие.

Б Сергей

Все хорошо, рекомендую Евгения. Всегда пунктуален, вежлив, отстаивает интересы с кем работает, грамотно все объяснил: решение вопросов которых мы не знали как лучше сделать, посоветовал и все объяснил, такие спецы нужны на рынке Москвы ! Рекомендуем !

Богословский Евгений

Спасибо большое Александр, рад был помочь !

ID:43682029

Евгений работает профессионально, владеет полной информацией об объекте. Компетентен в правовых вопросах, пунктуален, вежлив, всегда на связи. Объявление об объекте корректно, соответсвует действительности. Ничего лишнего, всё по делу, чётко, грамотно. Спасибо за показ и консультацию!

Богословский Евгений

Благодарю вас за сотрудничество, всегда рад помочь, обращайтесь

ID:207252

Спасибо Богословскому Евгению, за проведение сделки, я был со стороны покупателя, всё устроило, без лишних вопросов, и по делу. Рекомендую Евгения!

Богословский Евгений

Благодарю вас за сотрудничество, всегда рад помочь, обращайтесь.