Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сауле Тайтакиева
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная
Агентство
Аваллон
Контакты
+7 925 748-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,5
3.4999999999999998 отзывов
ID:23669597

Настоящий профессионал своего дела. Контактна, дипломатична, пунктуальна. Хорошо знает и чувствует рынок недвижимости. Я очень благодарна Софии за отличную работу!.

ID:91578480

Мошенница. Сдает в аренду квартиру по улице Санникова 7. прожил там 2 месяца. в квартире проживает женщина с которой придется жить вместе! Просто сумасшествие. Не спрашивая разрешения в квартиру приходит владелица квартиры, со своим ключём и заявляет что сегодня она ночует в квартире. Это звучит дико но так я прожил 2 месяца и потом в панике сбежал. при этом когда заявил, что собираюсь переезжать, были сворованы ключи от внешней железной двери и при уходе из квартиры приходилось ее просто прикрывать. Все это время агент разводила руками и заявляла что это не не касается абсолютно. Это все звучит сумасшествием но так я прожил 2 месяца пока не смог сбежать. Деньги с залоговой стоимости за квартиру не вернули!!! Оставил жалобу в службу поддержки циан и сейчас жду решение на заявление на мошенничество. Сколько уже прошло через эту схему людей не представляю.

ID:91578480

Враньё. Хзяйка квартиры без предупреждения приходила и заявляла что сегодня ночует в квартире. которую она сдала в аренду. Просто нонсенс!!! Ни одной жалобы на якобы грязь не было - при том, что хозяйка оставалась ночевать, видела и пользовалась квартирой, наоборот хвалила за цветы за которыми я приглядывал. Жалоб на грязь не было ни разу!Все переписки с вами и хозяйкой переданы в циан для подтверждения. Это вы уже теперь про грязь выдумываете, чтобы хоть как то оправдать. То что творите вы и владельца - мошенничество. и воровство залоговых денег. Сколько людей прошло через эту квартиру с обременением в виде живущей в ней владелицы ? Хоть кому то вернули ли залоговую стоимость или плату агента ?

Тайтакиева Сауле

Получаете удовольствие когда пишите гадости, которых не было? Всем добра!

ID:92716914

Отличный специалист, приятная в общении и настоящий профессионал своего дела

ID:84017276

Первый раз обратилась к этому риэлтору по вопросу сдачи квартиры по рекомендации подруги. И вот уже более трех лет обращаюсь только к ней. Продавала жилье, покупала и всегда отличный результат. Рекомендую всем своим друзьям и получаю всегда только положительные отзывы. Очень обязательный и ответственный человек. 24/7 готова выслушать и дать свои рекомендации по волнующим тебя вопросам.

ID:45610957

Риэлтор - знаток своего дела! Не первый год с ним работаю. Грамотный специалист. Всё прозрачно и понятно! Всем рекомендую этого риэлтора!

Габараева Анна

Отличный специалист, знаток своего дела, все четко, внимательно.

Хабаров Павел

Совершенно беспринципный риэлтор, на грани мошенничества. Приехали смотреть дом, а он с обременениями, пыталась продать нам дом, который под судом. Ничего святого! Держитесь подальше!

Тайтакиева Сауле

Добрый вечер, хотелось бы уточнить информацию по дому который вы у меня смотрели, который вы считаете что он обременением. Просьба предоставить документы.

ID:64714040

Жалко сразу не прочитал отзывы. Представьте, вы звоните, а вам отвечают - ДА. Это такое приветствие человека, который работает с людьми?! Далее очень наглое общение и абсолютно неуместные вопросы! Как вообще люди платят за это 50% комиссию?! А главное за что ?!