Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Агенство Недвижимости
Документы агента проверены
О себе
ВСЕ ОПЕРАЦИИ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ: - ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ - ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ - ПОКУПКА - ПРОДАЖА - АЛЬТЕРНАТИВНАЯ СДЕЛКА - ОБМЕН - РАЗЪЕЗД - ДОЛИ - КОМНАТЫ - ПЕРЕПЛАНИРОВКА
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 155-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
412 отзывов
ID:65776421

Хочу поблагодарить Татьяну, за то что помогла и быстро заключили договор аренды)

ID:97530204

Всей семьей выражаем благодарность риелтору Надежде! Сделку по съему жилья оперативно закрыли. На все вопросы охотно отвечала, вопросы к собственнику по жилью быстро проясняла. Вежливая и пунктуальная. Спасибо вам большое! Всем советуем обращаться именно к ней!

ID:83103938

очень любезная женщина, обещала помочь с вопросом заселения

ID:74253006

Татьяна, спасибо за обмен моей квартиры. Я даже не думала, что получится достигнуть такого результата. Спасибо Надежде за одобрение ипотеки. Вы сработали как настоящая команда! Все на что нужно было обратить внимание, и на чем сделать акцент я услышала. Вы настоящие профессионалы!

ID:73619220

Прекрасная работа, отличная слаженная команда, полное сопровождение сделки. Спасибо Вам за работу)))

ID:72949929

Спасибо за проделанную работу и хорошо завершенную сделку. Продала дороже чем планировала и в краткие сроки. Буду рекомендовать 🤗

ID:69227953

Подбирал через агенство для дочери квартиру, девчонкам огромное спасибо, все сделали в «лучшем виде». Подобрали хорошую квартиру, внесли аванс, юридически сопроводили сделку. Буду рекомендовать Ваше агенство!

ID:20276814

В агенство обращалась 2 раза и оба раза Надежда и Татьяна как Профессионалы с большой буквы быстро провели сделки! Получила квалифицированную помощь ! Полностью ими довольна! Рекомендовала своим знакомым - тоже довольны ! Однозначно рекомендую !

Шеляпина Татьяна

Я решила продавать квартиру. Самостоятельно продавала около года, но безуспешно. Решила обратиться по рекомендации к Татьяне Евгеньевне. В конце концов за достаточно короткий срок, учитывая все мои пожелания, Татьяна нашла покупателя для покупки квартиры по нужной мне цене. Я осталась ОЧЕНЬ довольна сотрудничеством с Татьяной! Рекомендую ее всем моим близким и знакомым, как лучшего риелтора и знатока своего дела! СПАСИБО

ID:49207162

полностью согласна с отзывами! риэлтор Татьяна - мошенница! бронировали квартиру, делали предоплату на карту Сбербанка за первые сутки проживания, итог такой, перед заездом ставит нас перед фактом что данная квартира занята, предложила другой вариант, который противоположно был отличен от предыдущей, естественно мы отказались, предоплату обратно так и не получили! а в ответ услышали одни оскорбления и обвинения! не связывайтесь!

Недвижимости Агенство

Добрый день! Арендой занимается только Елена, и деньги на карту Вы выслать Татьяне просто не могли! Я так понимаю Вы в этом доме тоже сдаёте посуточно квартиру в аренду и не надо таким образом избавляться от конкурентов. Елена очень порядочный человек и тем более она собственник квартиры.

Ещё 2 отзыва