Абсолютно некомпетентный риелтор! Договорились на осмотр квартиры днем, звонит за полчаса до встречи и сонным голосом говорит «собственник вас не готов рассматривать как жильцов», а мы уже были почти на месте! В чем была проблема заранее предупредить? Зачем вообще договариваться на осмотр, если у вас такое скотское отношение к 18-летним? Просто хамство и абсолютная халатность. Зря только время потратили из-за вас.
Благодарим Людмилу за услугу! Оперативно решает поставленные перед ней вопросы. На встречи является, когда необходимо. В договоре учитывает пожелания обеих сторон. Приятно общаться с профессионалом своего дела. Рекомендую.
Мы остались довольны работой Людмилы:несмотря на праздники-показ жилья, как и подписание договора с участием хозяина прошли оперативно, всё чётко ,конкретно и по делу. Благодарим 🤝👍
Спасибо Людмиле, профессионал своего дела. Оперативно решили все вопросы. Рекомендуем всем, кто ищет надежного и опытного специалиста в сфере недвижимости!
барышня не контактная , несколько раз пытался спросить "как посмотреть квартиру" , но леди интересуют мои личные данные! зачем ей моли места работы и прочее?! вы кем себя считаете?! беспардонные в общении , какой то треш с армией "риелторов" , вы хоть бы в яндексе спросили , что такое "вежливость и порядочность"?!
Отлично! Приятно общаться и договариваться)