Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Оксана Приходченко
Документы агента проверены
Контакты
+7 923 833-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
411 отзывов
ID:95031243

Риэлтор - профессионал в своем деле, с которым приятно иметь дело! Сразу по телефону задала все нужные вопросы, которые помогли сделать правильные выводы о квартире, т.е. если бы меня что-то не устроило - я бы сэкономила время. Добросовестный и скрупулезный человек- педантично и юридически грамотно составила договор и четко разъяснила все пункты. Рекомендую данного риелтора: благодаря этому специалисту сняла квартиру буквально за два дня. Спасибо!

Приходченко Оксана

Добрый день! Спасибо за обратную связь! Рада, что помогла Вам!

ID:15723592

Сняли квартиру с парнем быстро и спокойно. Риелтор грамотно организовала встречу с хозяйкой, подготовила договор. Риелтор еще по телефону подробно расказала про квартиру и про хозяев, а также уточнила всю нужную информацию о нас, что позволило сэкономить время. Впечатления остались приятними!

ID:112636882

Вместе с супругом позвонили риелтору, полностью рассказали о себе, ответили на дополнительные вопросы о том, кем работаем, в каких компаниях, риелтор спросила даже про прописку. При этом с нашей стороны было очень приветливое и вежливое общение, но риелтор со своей стороны не посчитала нужным корректно отвечать. Обещала обсудить с собственницей состав проживающих и перезвонить, но так и не вернулась с обратной информацией. Можно хотя бы приличия ради отписаться в любом мессенджере о том, что отказано. Если не хотите столкнуться с негативом, лучше не обращайтесь к данному риелтору как арендатор

Приходченко Оксана

Добрый день. Все задаваемые мною вопросы-это пожелание хозяйки квартиры, она человек очень требовательный. Перезвонить я обещала в том случае, если хозяйка одобрит вашу кандидатуру как арендаторов. Извините, я не могу ответить всем на звонки и сообщения из-за их большого количества, номер телефона элементарно теряется. Если бы с Вашей стороны была большая заинтересованность, то Вы бы, в свою очередь, могли бы также написать мне или перезвонить. Я работаю в Циане уже более 17 лет, и хозяева, и клиенты встречаются разные.

ID:99626887

Спасибо большое, очень вежливая и приятно в общении.

ID:96962191

очень оперативно организован просмотр квартиры и заключение договора, рад, что обратился к данному специалисту

ID:95166554

Если хотите, чтобы все прошло четко и слажено - обращайтесь к Оксане. Она классная! Начиная с первого созвона, заканчивая заключением договора об аренде - все под ее бдительным руководством. Нам как раз нужен был человек, который сработает "под запрос". Совпало все. Очень благодарны и рекомендуем. Елена

ID:59417681

Опытный риэлтор, очень оперативно все организовала! Сняли то что хотели, была на связи. После аренды квартиры поинтересовалась, все ли хорошо. Внимательная. А кто пишет что общалась грубо, ну не все люди сюсюкаются. Четко запрос, четко ответ. Если будет необходимость обратимся еще раз.

ID:80139388

Понравился риелтор, созвонились утром, вечером оперативно показала квартиру, приятная в общении, спасибо за быстрое решение проблемы!

ID:67061868

Согласна с отзывом от 1 августа, грубый агент, задала всевозможные вопросы, вплоть до того, что именно продает муж в своей организации, после этого сделала вывод, что хозяйку это не устроит, и бросила трубку.

ID:91881155

Ужасное общение и тон! Вот вроде бы находишь прекрасную квартиру,которую уже точно готов взять в аренду. Но после общения с таким риелтором, всё желание отпадает! Уважаемые арендодатели,этот риелтор своим "общением' отпугивает всех потенциальных клиентов!

Ещё 1 отзыв