Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:110050
Агентство
Management of real estate
Отзывы о специалисте
4,0
48 отзывов
ID:97663251

Плодотворное сотрудничество по многим объектам, профессионализм, опыт, обязательность, душевный подход к клиентам - это самое малое, что могу сказать... Спасибо, что есть такие риэлторы, как Ольга. Ольге- удачи и новых свершений!

ID:94209172

Ольга - профессионал своего дела, сняли дом без каких-либо проблем - все четко и прозрачно. Рекомендую

ID:74216224

Отличный специалист! Знает своё дело на 5! Сразу договорились о просмотре. При подписании договора всё было открыто и прозрачно. Ответственный и честный человек!

ID:70996177

Переносила постоянно просмотр давая ложную надежду. В итоге квартиру сдали. С профессиональной точки зрения человек некомпетентный.

ID:110050

Добрый день! При Вашем обращении по поводу просмотра никаких ложных надежд и обещаний Вам не давали. Наоборот было сделано все возможное, чтобы не мотать Вас по плохой погоде на просмотр, который мог не состояться! Чтоб Вы не тратили своё время и силы. У агента на руках не было ключей и показ зависел только от хозяина, о чем Вам сразу и сказали. Хозяин переносил просмотры. Объявление было снято с публикации, так как собственник распорядился с квартирой иначе. Вы своевременно были оповещены о данной ситуации. Все звонки записываются и четко контролируется качество работы. Очень жаль, что не поработав с нашей командой, Вы низко оцениваете нашу работу. Желаем Вам найти квартиру своей мечты как можно скорее! И работать только с профессионалами!

Шайхутдинова Венера

Отличный специалист. Грамотно проведена сделка по продаже квартиры. Все прозрачно и понятно. На все вопросы: четкие ответы и рекомендации. Буду обращаться в будущем!

ID:84618180

Отличный терпеливый и пунктуальный специалист! Решили все вопросы с собственником, внесли важные для нас моменты в договор. Рад сотрудничеству. Рекомендую!

ID:81779651

Профессонал своего дела! Удивил ответственный подход к своей работе, все слаженно, вовремя, без "меняющихся" условий. Просмотр был четко согласован по времени, все пожелания и требования соблюдены, процесс подписания договора полностью сопровождался обьяснениями пунктов. Видно за что ты отдаешь комиссию. Спасибо Ольге, приятно иметь дело с такими людьми!

ID:75543355

На осмотр переносила время целый день. Я так понимаю что были запасным вариантом. Не советую связываться.

ID:110050

Добрый день! Благодарю Вас за отзыв. К сожалению, когда объект показывают собственники и у агента нет ключей на руках, случается накладки не по вине специалиста. Очень жаль, что нам не удалось посотрудничать) Безусловно, Вы остались бы довольны работой! Вам желаю удачи в поисках своего идеального жилья!