Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Иван Алейников
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: коммерческая, Аренда недвижимости: коммерческая
Агентство
Арго
Контакты
Отзывы о специалисте
1,0
16 отзывов
ID:96542623

он отключил телефон во время разговора и вообще не ответил, когда я позвонил снова

ID:93428424

Подтверждаю комментарии выше: договорились с утра созвониться и договориться о времени просмотра, итог - не берет трубку

ID:85610084

Не тратьте время. Было сложно дозвониться и судя по разговору объекты не существуют в реальности.

Алейников Иван

Спасибо за отзыв, бывают проблемы у циан, не всегда проходят звонки, объекты все реальные, но рассматриваем не все виды деятельности, эти вопросы обсуждаем по телефону.

ID:51006114

Мешенник. За пару часов до показа перестал брать трубку и не вышел на связь. Не ведитесь, идет сбор инфо, объявления не настоящие

Алейников Иван

Спасибо за отзыв, Возможно вы что-то перепутали, если вам был назначен показ и с вами не связался наш управляющий, свяжитесь со мной, разберемся.

ID:99563393

Странный риелтор! Отсутствует какая-либо заинтересованность в сдаче в аренду. Ключевая фраза: позвоните завтра, договоримся о времени осмотра. На следующий день трубки сбрасывает или не берет. Жаль потраченного времени...

Алейников Иван

Добрый день, спасибо за отзыв, нам очень жаль, что вам не удалось до нас дозвониться, возможно какие то технические проблемы у циан, звонки не всегда проходят.

ID:90201008

Общался с Иваном по поводу двух офисных помещений небольшой площади в одном зданиии. Сначала было сказано, что можно осмотреть помещения. А на следующий день оказалось, что оба офиса предназначены под использование строго в качестве архивных помещений (иными словами под склад). Немного странно, не правда ли? Тем более что, судя по фотографиям, в офисах сделан неплохой ремонт. Ранее общался с коллегой Ивана по агентству. Итог похожий - отказ в просмотре. В обоих случаях агентов очень интересовал вид нашей деятельности (при чем не характер, например тихая офисная работа, а именно направление деятельности, то есть чем непосредсмтвенно занимаемся). Из выше сказанного можно сделать вывод, что офисы реально не сдаются, а идет сбор информации об арендаторах с неясной целью (возможно формирование спам-базы). Впрочем ничего предосудительного здесь не вижу, кроме потраченного впустую времени.

ID:98813039

Подтверждаю своей историей. Вчера позвонил им и сказали, чтобы я завтра утром звонил по просмотру. Утром позвонил и мне сказали, что со мной свяжется управляйка. Никто не связался и я сам опять звоню неоднократно этому контакту, а он меня скидывает... Добросовестность и ответственность у риэлтора низкая. Не рекомендую с ним иметь дело.

Алейников Иван

Спасибо за отзыв. Вам были озвучены условия сдачи тех самых офисов, что в принципе не кажется странным обговаривать условия до сдачи помещения. Офисы реально сдаются и сбором информации об арендаторах мы не занимаемся, особенно в формировании спам-баз.

ID:358949

Эти помещения висят сто лет в обед. Никто их физически сдавать не собирается. Помещение давно сдано под юр. адрес, а Вы или я можем там похранить архив своей бухгалтерии или собрания сочинений Ленина. Вот только живые люди там не должны находиться, мало ли налоговая проверка нагрянет к постоянно прописанному, в тут непонятные граждане ошиваются. Другой вопрос, что за такие деньги можно три гаража снять или соседский дачный курятник