Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александра Друбич
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
ЕвроРиэлт
Контакты
+7 923 079-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.38461538461538513 отзывов
ID:667855

Александра очень ответственная, внимательная и приятная в общении. Работает оперативно и всегда на связи. Спасибо большое, очень приятно было с вами сотрудничать.

ID:21583660

Хочу, поблагодарить, Александру, очень ответственна в работе! Внимательна, тактична и всегда на связи! В короткий срок нашла квартиру! Рада буду посоветовать друзьям и знакомым!

Лизон Анастасия

Александра - отличный риелтор!) Помогла снять квартиру в конце июня 2021: всё хорошо организовано и быстро! Я с сестрёнкой в восторге от квартиры, да и хозяева приятные люди. Спасибо, Александра!

ID:64204616

Александра прекрасный специалист! Для меня было важно найти хорошего агента, обмана сейчас очень много, а я все-таки искала жильё не одна, а с двумя детьми и я очень рада, что именно Александра мне помогла. Все четко и прозрачно! В будущем буду покупать квартиру и естественно обращусь именно к ней! Всем советую!

Беляев Николай

Большое спасибо Александе, снял отличную квартиру с ее помощью. Постоянно консультировала, договаривалась о лучших условиях для обеих сторон. Все договоренности были соблюдены в полном объеме. Уверен работать с ней будет приятно как арендаторам, так и арендодателям.

ID:14084020

Нашли с помощью Александры себе чудесную квартиру, в которой прожили с женой полтора года. Могу рекомендовать как отличного специалиста!

ID:86666

Александра очень приятная, вежливая девушка и отличный специалист. Все вопросы, адресованные хозяевам, были им озвучены, и она передала нам все их ответы. Все договоренности по времени встречи и контрольным звонкам были соблюдены. Во время просмотра была очень вежлива и не торопила с решением, как это часто бывает. Думаю, с ней комфортно работать не только арендаторам, но и арендодателям. Что касается негативных отзывов, кажется, это те случаи, когда Александра отстаивала интересы своих клиентов.

ID:65135030

Всё прошло замечательно.Александра приехала на показ в 10 вечера буквально через 2 часа как мы ей позвонили.Помогла решить все вопросы.Рекомендую как толкового спациалиста.

ID:50216009

Хотелось бы поблагодарить за отличную работу Александру, которая помогла в кротчайшие сроки найти квартиру! Всегда была на связи , очень внимательна и юридически грамотна, подсказывала и подмечала малейшие нюансы и сложности , связанные с арендой, что помогло найти квартиру за маленький срок.

ID:21253742

Всей семьёй хотим выразить благодарность Александре за качественную работу. За 10 лет прошла уже 3я сделка с её помощью, всё на высшем уровне! Благодаря ей решили нашу непростую ситуацию с разменом, и таким образом, на какой даже не рассчитывали!!! Александра, долгих ярких, и плодотворных лет!

Ещё 3 отзыва