Спасибо большое, Михаил, за проведенную сделку! Сделка была непростая-ипотека, альтернатива, покупатель-иностранец, пять аккредитивов. При подготовке к сделке очень порадовала оперативность Михаила: быстро готовились документы, всегда на связи, оперативно решались вопросы с собственником квартиры. Профессионализм и деловое общение, вот как я бы охарактеризовала работу Михаила. Рекомендую Михаила, как профессионала на рынке недвижимости.
Очень приятный в общении человек и, что самое главное, грамотный риэлтор. У нас по личным обстоятельствам отменилась покупка квартиры, но если ситуация поменяется выбор риэлтора будет очевиден. Большое спасибо за уделенное время. Хороших Вам клиентов и легких сделок. Спасибо.
Хотим поблагодарить Михаила за быструю продажу квартиры. Невысокая комиссия, юридическое сопровождение, всегда на связи. Спасибо за оперативность и организованность. Профессионал в своей сфере работы.
Сотрудничала с Пшонкиным Михаилом. Отличный риелтор. Всё прозрачно, оперативно. Невысокая комиссия включает юридическое сопровождение
Хочу выразить благодарность Михаилу Пшонкину , за быструю и качественную продажу моей квартиры за три недели с обременением и ипотекой. А так же с организацией и сопровождением сделки. Михаил очень вежливый, любит свою работу и на связи 24/7 . Спасибо вам Михаил. 🤝 Буду вас советовать как профессионала своего дела.
Хочу выразить благодарность Пшонкину Михаилу за помощь в продаже и покупке квартиры. Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход.
Хочу выразить благодарность Михаилу за быструю продажу квартиры. Профессионал своего дела, всегда был на связи, рекомендую.
Хочу выразить благодарность Михаилу за помощь в подборе жилья, а так же в организации и сопровождении сделки! Михаил с большим энтузиазмом относится к своей работе, организовывал просмотры оперативно даже в поздние часы, давал ценные рекомендации и в целом сэкономил мне большое количество времени и нервов) Спасибо, Михаил 🤝🤝🤝
Выражаю благодарность агенту Михаилу за то что помог снизить цену на квартиру при покупке квартиры в ЖК Восточное Бутово.Сделку провели быстро агенство и агента рекомендую.
Огромное спасибо Михаилу Пшонкину. Профессионал своего дела, его цель не лишь бы продать и заработать а помочь клиенту. Очень порядочный человек. Всем советую именно его услуги.