Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марсель Ахметшин
Документы агента проверены
Сертификат РГР
О себе
Эксперт по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям. Юрист, Риэлтор, Брокер по недвижимости АТТЕСТАТ №РОСС RU РГР 77 БН 022
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
HOMEWAY
Контакты
Отзывы о специалисте
4,4
4.3758 отзывов
Шарова Маргарита

Обратились в агентство для продажи квартиры и покупки альтернативы. Сопровождали на каждом этапе сделок, помогали выбирать, консультировали по всем вопросам. Спасибо риелтору Зое и директору Марселю за качественную помощь! Буду рекомендовать всем своим знакомым! Спасибо Вам большое!!!

ID:14248965

Хочу выразить благодарность и поздравить с праздником агентство недвижимости "Хоум Вей" и лично нашего риелтора Ахметшина Марсель и пожелать ему только хороших клиентов, успехов в работе! С первой встречи с Марсель Фанисовичем были окружены с заботой, вниманием и самое главное профессиональным подходом. Покупка квартиры сопровождалась только положительными эмоциями! Доводит дело до конца, постоянно держит связь с клиентом и информирует о происходящем! Нам очень повезло с риелтором, дай Бог ему здоровья и успехов. Всем советуем, очень приятное впечатление о нем и о его работе!!! Нурдин.

Ахметшин Марсель

Спасибо большое

Николаева Алена

Плохо , агент не владеет информацией , тянет время клиента , пардон , просто не культурный , не тратьте своё время на него

HOMEWAY

по какому объекту вы звонили в воскресенье в 9 утра?

Belousova Daria

Звонила в воскресенье в 11.20 специалист нехотя разговаривал, я старалась быть любезной, разговаривала с улыбкой, на что мне задали вопрос, а чё вы смеётесь то, что смешного...когда я уточнила, может я не вовремя звоню, вы нехотя говорите, мне ответил специалист, что конечно невовремя, сейчас воскресенье. Наверно это хороший специалист, но лучше звонить ему в будни, что бы не столкнуться с негативом. Жаль я в будни работаю и имею возможность только в выходные смотреть квартиры, в первый раз столкнулась если честно с таким...даже не нашла что сказать.

HOMEWAY

Сожалеем о произошедшем, все мы люди. Воскресенье единственный выходной. По выходным с нами можно контактировать по мессенджерам ватсап, телеграм или по электронной почте.

Belousova Daria

Здорово, я бы так и сделала, если бы в объявлении все это было указано. В некоторых объявлениях, даже стоят ограничения на звонки в определенное время. Именно потому, что не сказано было времени приема звонков, я вас побеспокоила.

ID:16705113

Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости Хоумвэй под руководством Марселя Фанисовича за профессиональную работу, за помощь в покупке квартиры, начиная с ее выбора и заканчивая подписанием документов. Сложность заключалась в том, что я покупала квартиру в Москве, в ипотеку, сама живу во Владивостоке, расстояние между городами не маленькое и моё присутствие в Москве было не совсем возможным. Особые слова благодарности хочу высказать специалисту Ченцову Андрею за чуткость, внимание и понимание, честный подход к нюансам сделки, пожеланиям и опасениям, за его готовность в любое время ответить на вопросы и дать консультацию. К сделке было все подготовлено заранее, собраны и проверены все необходимые документы, мне оставалось только взять билет и прилететь в Москву, где меня встретили, проводили, подписали все необходимые документы, все быстро, оперативно и качественно. Хочу отметить честную работу, позитивный настрой, высокий уровень профессионализма. Рекомендую всем! Спасибо, удачи во всех делах и начинаниях! Галина.

Ахметшин Марсель

Спасибо большое

ID:57833782

Выражаю благодарность сотрудникам агентства HOMEWAY за оказанную мне услугу. Мне нужно было сдать в аренду квартиру в Отрадном в разгар пандемии, когда все бежали из Москвы. Всё усугублялось ещё и тем, что я в это время находился на Дальнем Востоке, а в Москве мне некого было попросить стать моим представителем. Виталий потратил много сил и времени, чтобы найти клиента на моих условиях, а Марсель организовал подписание договора на «удалёнке». Большое спасибо.

Ахметшин Марсель

Спасибо большое

ID:29745959

Хочу выразить благодарность Марселю Ахмедшину (агентство HOMEWAY) за высокий профессионализм в своем деле, а именно оказанную помощь при покупке квартиры в качестве высококвалифицированного риэлтора! Он помогал нам с подбором и покупкой жилья, нашел лучший и подходящий для нас вариант квартиры за определенную сумму, тщательно проверил документы продающей стороны, сбил изначальную цену, проконтролировал весь процесс сделки. Мы очень довольны квартирой и большое спасибо Марселю! С уважением Анжелика.

Ахметшин Марсель

Спасибо большое

ID:1345798

Марсель помог нам купить нашу первую квартиру! И мы ему страшно благодарны! Он в течении трёх месяцев помогал нам в выборе, помогал с документами, проконтролировал все документы продающей стороны. И я понимаю, что есть люди которые не боятся сами покупать жильё, без услуг риэлтора, но я например не юрист, я ничего не понимаю в бумагах, и мне было важно есть высококлассный специалист который все проверит. Я очень ему благодарна!

Ахметшин Марсель

Спасибо большое

Активность на Циан
Советы3906
Вопросы3
Блоги23
Сколько можно жить без прописки?Здравствуйте! Планируем продавать квартиру и спокойно, не спеша покупать другую (жить есть где, но прописываться там не планируем). В связи с этим появился вопрос: с...

Гражданин Российской Федерации (за исключением случая, предусмотренного статьей 6.1 настоящего Закона), изменивший место жительства, обязан не позднее семи дней со дня прибытия на новое место жительства обратиться к лицу, ответственному за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, а в случаях, предусмотренных настоящим Законом и правилами регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации