Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Иван Тихонов
Проводит онлайн-сделки
О себе
Дома, земельные участки, квартиры. Покупка. Продажа. Аренда. Строительство. Ремонт. Регистрация сделок.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Краснодарский край, Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
3,0
34 отзыва
ID:78434714

Специалист своего дела. Грамотный. Работает, старается. Всегда на связи. Прислушивается к пожеланиям. Хороших Квартирантов нам нашёл быстро. Будем и дальше с ним сотрудничать. Спасибо!

Тихонов Иван

Спасибо за положительный отзыв! С Вами приятно сотрудничать. Рад, что смог помочь. Предпринял все меры, чтобы за несколько дней из десятков звонящих, выбрать тех квартирантов, которые Вам понравятся. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

ID:73773226

Специалист работает,старается помочь найти клиента,знания имеются,надеюсь он найдёт нужных мне людей и заселит квартиру

Тихонов Иван

Спасибо! С Вами комфортно работать! К сожалению некоторые люди под воздействием временных эмоций делают поспешные и неверные выводы.

Халява Владимир

не берет трубки,а если дозвониться общается как буд-то ты человеку должен кучу денег..

Тихонов Иван

1)Если не беру трубку-значит занят работой. Позже всегда всем перезваниваю! 2) В своих ощущениях вините своих тараканов.

Kataev Ivan

Профессионализм данного риэлтора вызывает очень много вопросов. Взяв аванс за продаваемую квартиру в течении 1.5 месяцев он не смог подобрать альтернативу клиенту, в результате чего с нами было разорвано авансовое соглашение. За день до окончания авансового соглашения, объявление было вновь размещено на сайте Cian.ru с поднятием цены на 1,5 миллиона. Хотя нами для одобрения объекта была произведена большая работа и он был одобрен в банке.

Тихонов Иван

Доброго времени! Я действию и защищаю интересы своего клиента! Аванс Вы вносили одному из собственников, а не мне! Мой клиент - один из собственников! Кредит Вам одобрили через 2 недели после внесения аванса, плюс ещё через 10 дней одобрили саму квартиру. В авансовом соглашении был прописано условие продажи-покупка квартиры в конкретном районе и конкретной цене-не дороже. Собственник, взяв аванс, мог его использовать по назначению только после одобрения Вашим банком продаваемой квартиры. Соответственно лежал три недели без права использования (позиция собственника), дальше все просто-альтернативы по запланированной сумме нет и Вам было предложено продлить авансовые соглашение (решение банка по ипотеке ещё было в силе для Вас 70 дней, вы можете найти нужную себе квартиру). Вы отказались от продления-аванс вам сразу вернули! 1)Не вводите читающих в заблуждение; 2) Риэлтор не может принять вместо продавца решение о продаже жилья, как и о цене!; 3) авансы я никогда не принимаю и не передаю, только покупатели или продавцы сами! PS: Я допускаю, что у Вас была лишь часть информации по текущим вопросам, возможно Вы не знакомы со статистикой-50% авансов возвращаются на не стабильном рынке или из-за сезонной активности. Тем не менее спасибо за отзыв!

Kataev Ivan

Интересно вы трактуете свои промахи Роман. При подписании соглашения у нас уже было одобрение в банке ВТБ, работу по поиску квартиры для своего клиента можно было начинать уже тогда. Из-за большого срока ожидания сделки (опять таки по вашей инициативе, отпуск у одного из собственников и риелтора) мы решили переподаться в Сбербанк, где на тот момент ставка была ниже, этот нюанс с вами был согласован. Наш риелтор сработал оперативно, к дате сделки мы были готовы. Вы же все это время потеряли впустую.

Тихонов Иван

"Промахи"?), возможно в Ваших глазах это так. А у моего клиента есть своя позиция-кому продавать, за сколько и когда. Так же смотреть ему альтернативу или нет, а если смотреть, то когда и какую. Здесь я дословно привожу его слова. Мой клиент в режиме online уведомляется обо всех нюансах дел на 100%, он адекватный человек и грамотный юрист (стаж более 25 лет) в гос компании. Так что не по адресу Ваши комменты! Особенно по части недозвона до меня и "хамских" ответов на звонки! Итог: главное для меня-мнение клиента, по просьбе (!) которого я выполняю некоторые действия в рамках ГК, Ук и так далее. А быть "хорошим" для всех-утопия! ps: а что Вы так переживаете? сообщения на сайте пишите..., вероятно у Вас много свободного времени? масса квартир продается , найдите по своему вкусу. Вы из типовой ситуации раздуваете для себя слона!