Максим,оперативно проделал свою работу,договорились со временем,внимательный и клиентоориентированный,очень приятно было иметь с ним дело,Рекомендую!
Хочу выразить свою благодарность Максиму Мишину. За оперативность. После объявления за 1 день сдал мне студию.спасибо большое.
Приятный молодой человек, оперативно показал квартиру, все подробно объяснил. Ответственный. Было приятно иметь дело с ним.
Хочу выразить огромную благодарность Максиму за профессионально выполненную работу в проведении сделки по сдаче квартиры в аренду. Работа сделана четко и оперативно, были учтены и выполнены все мои пожелания и условия. Пунктуальный, ответственный, грамотный специалист, с которым было очень приятно общаться и сотрудничать. Большое Вам спасибо! Рекомендую!
Все чинно гладко, все объяснил, проконсультировал, оперативно показали и сняли жилье.
Вам спасибо за доверие и спокойствие, рад был помочь!
Спасибо Максиму. Очень помог на всех этапах. Результатом очень довольны. Профессилнальный специалист, который знает и любит своё дело. Ненавязчиво помогает выбрать лучший вариант условий. Хочется продолжить сотрудничать. Спасибо!
Сотрудничаем с Максимом уже 2года, прекрасный специалист, быстро и оперативно делает свою работу, отзывчивый и просто очень хороший человек.
Спасибо Максиму за красиво выполненную работу. Максим мягко но настойчиво привёл к цели, все остались довольны. Будем и в дальнейшем сотрудничать.
Вас благодарю за оперативность и спасибо за то, что прислушиваетесь к мнению специалиста )
Спасибо большое за доверие, спокойствие что делает работу быстрой, легкой и продуктивной! Рекомендуйте, обращайтесь снова, не забывайте!
У Максима врождённый коммуникативный талант в работе во взаимодействии с людьми!Надёжный профессионал,который быстро схватывает суть дела и быстро решает поставленную задачу!Знаю Максима не первый год, по рекомендациям знакомых, таких же довольных ,клиентов)Спасибо за ваш труд и помощь,Максим!
Спасибо большое за доверие, спокойствие что делает работу быстрой, легкой и продуктивной! Рекомендуйте, обращайтесь снова, не забывайте) По любым вопросам, в любое время!
Было приятно работать с Максимом!Профессионально сработал!Спасибо большое!
Благодарю, приятно) Обращайтесь, советуйте не забывайте!