Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Геннадий Град
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 825-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666666 отзывов
ID:179385

Смотрели с клиентами квартиру. Риэлтор на редкость спокойный, выдержанный, отлично презентовал объект недвижимости. Приятно работать с такими коллегами.

ID:97918501

Отлично. Вежливое общение, всё прекрасно объяснил.

ID:96602703

Все прошло замечательно, интеллигентный и ответственный специалист. Вели переговоры с хозяевами квартиры через него. В итоге договорились на приемлемые для нас условия. Всегда на все вопросы отвечал вовремя. Рекомендую.

ID:86112457

договорились на просмотр квартиры. приехала с другого конца Москвы, даже не позвонил, что отменил просмотр.

Град Геннадий

Напишите мне, когда это было.

ID:81373647

спокойно все объяснили, все нюансы обговорили! коротко, без воды.

ID:78734463

Данный риэлтор работает нечестно, крайне ненадёжен. Договорились с ним о встрече на конкретное время, чтобы посмотреть квартиру. Сказал, что мы первые на просмотр. Приехали издалека, потратили на это мероприятие пол дня в рабочее время. На наших глазах завёл другого клиента в квартиру и сразу сдал ему. Нормальные агенты так не поступают. Если вам дороги ваши нервы, обходите его стороной.

Град Геннадий

Я понимаю вашу обиду, вы были не первые и не вы сняли квартиру. К тому же быть первым на просмотре не означает получить право первым снять квартиру. В таких случаях лучше смириться с этим, как с явлением, не обижаться, не писать кляузы, а искать дальше. Достойно принимайте поражения. Мы ведь с вами даже и не виделись, к тому же я позвонил вам и извинился.