Назойливый агент. Не читая объявления продавца "продавливает" свои навязчивые предложения, пытаясь заработать немалые деньги на пустом месте, тем самым реально мешает продажу недвижимости от собственника. Позволяет хамство в переписке. Не рекомендую.
Писать такие отзывы незнакомым людям с которыми не работал - единственное развлечение анонимного Пользователя, который несколько лет продает квартиру на данной площадке.
Очень понравилось сотрудничество с Игорем. Сделку подготовил и сопроводил «от и до» профессионально и без каких-либо проблем. Все подробно объяснял и всегда был на связи. Очень грамотный и приятный специалист, рекомендую!
Мария, большое спасибо за теплые слова! Было приятно работать с Вами. Всего наилучшего. Не прощаемся. На связи!
Грамотный специалист! Быстро понял задачу и успешно реализовал еë, даже быстрее, чем ожидали. Продал квартиру в МО выше на 5% от рынка. Так же проконсультировал и дал дельные советы по покупке новой недвижимости. Игорь, спасибо! Будем смело советовать Вас знакомым.
Спасибо за отзыв, Дмитрий. Рад знакомству и работе с Вами.
Хочу поблагодарить Игоря за услуги по подбору 2-х комнатной квартиры на вторичном рынке в Новой Москве. Услуги оказаны на высоком уровне! Рекомендую!
Спасибо Антон. На связи!
Спасибо Игорю за качественную консультацию и подбор квартиры в новостройке. Нас все устроило.
Спасибо, Наталья. На связи.