Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марианна Зильберг
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область, Краснодарский край
Контакты
+7 925 702-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
48 отзывов
Glazunov Andrey

Прекрасный человек и профессионал своего дела! Полностью курировала очень сложную юридически сделку. Обратились второй раз. Рекомендуем

ID:51155026

Спасибо, Марианне за отзывчивость. Оперативную работу. И грамотный подход к клиенту.

ID:74028378

Прекрасный профессионал! Помогла с очень сложной сделкой и вела от начала до конца решив все вопросы. Могу с полной уверенностью советовать своим друзьям обращаться к ней.

ID:62591044

скорее всего эта женщина мошенница или аферистка. три недели не мог договориться посмотреть дом. уходила от ответа любыми способами. никакой точной информации предоставить не может. скорее всего пользуется какими-то схемами или собственной выгодой. не советую иметь дело с подобной персоной!

Зильберг Марианна

Здравствуйте! Как вам было сказано по телефону, из-за аномальных снегопадов к дому было невозможно пройти, поэтому показ трижды по согласованию с вами переносился. На все ваши вопросы вы получали ответы сразу же, как только их задавали, кроме вашего последнего звонка, который вы начали с хамства и оскорблений.

Гресс Майя

Марианна классный профессионал! Была очень рада провести важные для меня сделки вместе с ней. Поддержка, юридические вопросы, договоренности с банками и все, что было необходимо я получила в лучшем виде.

ID:63990590

Договорились о просмотре квартиры , за час был контрольный звонок о подтверждении встречи. Когда я уже была на месте Риэлтор сообщил, что оставил ключи под ковриком и я могу сама открыть и посмотреть квартиру. Считаю что это очень странно и подозрительно.

Зильберг Марианна

Да, из-за пандемии некоторые показы квартир в аренду приходилось проводить дистанционно с использованием сейфа для ключа (не коврика) и функции видео-звонка.

Архипова Анастасия

Очень ответственный и клиентоориентированный риелтор. Помогала на каждом этапе. Спасибо за сопровождение сделки.

Fedorov Alexander

Все доходчиво объяснила , оперативно показывает дома